Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
15
Rəylər
15
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
50 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Наиль М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Пожилая женщина с короткой стрижкой и в очках возомнила что она не работник ПВЗ , а минимум председатель сельсовета! Умничает, грубит, вводит в заблуждение клиентов, когда оплачиваю при получении в слух озвучивает например: с вас пять тысяч как будто я ей должен оплатить сейчас, может быть я не хочу чтоб люди в очереди слышали цену моего товара! Молча надо списывать как во всех нормальных ПВХ!!! Вообщем такое ощущение что она в прошлом работала либо кондуктором, либо кассиром в общественном туалете!!! Больше сюда не приду и другим не советую! Лучше немного больше расстояние пройти до другого ПВХ, где тебе улыбнутся и без лишних вопросов выдадут товар с улыбкой!!!
Təşkilatın cavabına bax
Элина В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
В пункте всегда чисто. Вежливый персонал и быстрая выдача товара, конфетки для детей.
Анастасия Г.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
С тех пор как сменились владельцы, ПВЗ стало медленно загнивать. Грязно, накурено, пакетов нет. Работники ПВЗ грубят. Вместо обслуживания клиента, курят сигарету прямо на лестнице ПВЗ. Их не волнует ждешь ты их или нет, с ребенком ты или без. Наглядно становится ясно как человек относится к работе, бизнесу, людям и конечно к себе - наплевательски. Не рекомендую данный ПВЗ. Есть пункты чище и приятнее, куда хочется возвращаться. Человек красит место..
Təşkilatın cavabına bax
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
На сегодняшний день 27.06.25 в пвз работает ужасный сотрудник. Постоянно грубит, на вопросы отвечает сквозь зубы. До этого все было прекрасно 👌
ВАДИМ КИРИЧОК
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Удобное размещение,квалифицированный персонал,вежливое обращение.Знание своей работы.Советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ir Ir
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
В то время когда все идут с работы, заходя по пути на ПВЗ, они делают самописные объявления на перерыв. Сделайте постоянные временные рамки на отдых для сотрудников, о которых будут знать и заказчики, что бы не идти зря.
1
Олег Черепок
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Маленькое помещение и узкое пространство постоянно как не приди и очередь как в банке со шпротами находишься, найдите нормальное помещение
1
Наталья Трофимова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Место близкое ко мне, поэтому туда хожу. Всё хорошо, кроме того что нужно заранее открывать куаркод, у них нет интернета.
Мария Камынина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Очень часто висит табличка закрыто на перерыв (терпение лопнуло) меняю пвз
1
Алексей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Очень хорошуй пункт выдачи с прекрасными сотрудниками!"
Elena Mo
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2024
Хоршие ребята работают,к сожалению, не берет сеть,нужно готовить штрих код заранее. Место удобное
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
С самим пунктом все отлично. Но расположение просто ужасное, находится в каком то грязном полуподвале, с неудобным спуском.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Отличный пункт выдачи ,Оля красивая☺️
Маришка Иванова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Вежливый персонал 👍 всем рекомендую.
2
Дмитрий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Все отлично )
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2