Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
27
Rəylər
17
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
30 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Анастасия Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Просторное помещение, девушка доброжелательная, быстрая, очередей нет, чисто и аккуратно. Буду приходить сюда еще
2
Təşkilatın cavabına bax
Nastya S.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Одну посылку ищут по 5 минут. Сотрудник совершенно не разбирается в работе ПК. Вместо двух минут вы проведете там до получаса
Təşkilatın cavabına bax
К К
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Это худший пункт выдачи что я видел. Нет интернета постоянно и товар найти не могут
1
Марина Гудкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Удобное расположение, достаточно опрятно. Но сегодня на выдаче была невероятная в своем хамстве сотрудница - пять из пяти. Давно такого не встречала. Вышли обескураженные. Даже не проверили целостность товара. Есть еще заказанные недоставленные на этот адрес посылки, в ужасе, что снова придется взаимодействовать с этой персоной. Дальше, конечно, будем менять пункт.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Если для пункта в порядке вещей периодически закрываться раньше и частенько закрываться из-за подтоплений (о чем свидетельствуют отзывы и моя сегодняшняя попытка забрать отсюда заказ) - это странно.
3
Оля Брехова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Лучший пункт выдачи. Нет очередь, быстро выдают заказ
1
александр к.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Очень чистый и просторный пункт выдачи, более 20 заказов здесь забрал, всегда все вежливо и быстро!
1
Галина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Нет никогда очереди, что очень удобно! Всегда чисто. Просторно.
2
1
Алиса Емельянова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
В дождь помещение затопило и посылки мне не отдали
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Никита Новожилов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
хамство, неудобно расположение
Təşkilatın cavabına bax
Мария Мариева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Сегодня у меня последний день, чтобы забрать мой товар, но пункт выдачи закрыт уже в 20:00
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Нино
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Чистый, просторный пункт доставки. Приятная девушка менеджер.
2
Diana Zagretdinova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Очень легко нашелся, без очередей забрала свой заказ быстро
2
Татьяна Г.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Отличный пункт: чисто, уютно и персонал любезный. Все супер.
Любовь
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Удобный пункт и отличная администратора, но зеркала ужасные. Примерить здесь вещи нельзя.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ivs.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Забирал заказ! Персонал вежливый и отзывчивый!
2
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Работает милая девушка, выдали быстро
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2