Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
41
Rəylər
7
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
21 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

7 rəy

Susmaya görə
Наталья Николаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Отличный пункт выдачи , хорошие сотрудники опрятные , всегда помогут , на пункте всегда чисто , приятный аромат, который создают при помощи диффузоров,
Натали
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Хотела отправить самовар сегодня, 19 декабря 25 года. Еле донесла. Но на смене столкнулась с "Королевой бензоколонки", которая с порога спросила: упаковка своя? У нас упаковки нет. Обычно все приходят со своей. И все это недовольным тоном. Неклиентоориентированно и недоброжелательно. Уточнила про коробку... Ответ: мы Вам не обязаны ее предоставлять, если ее нет. Спросила имя "Принцессы цирка". Ответ был таким же: я не обязана Вам отвечать про своё имя. Далее в ход пошли дерзости и раздражение. Ловите отзыв, Господа. За что берутся деньги и для чего существует пункт отправки? К примеру, в Яндекс всегда есть коробки любого размера. И пакеты есть. И радушный приём. Пришлось дойти до другого пункта "Озон", на Кувыкина, 39. Где нашлись и коробка, и газеты, и бумага, где помогли упаковать и заклеить коробку скотчем. И где меня рады были видеть, как клиента. Таких ленивых и самовлюблённых девочек с "Короной на голове", как на Кувыкина, 29, – давно не встречала. Может пора побороть элементарную лень, брезгливость к людям и начать работать, спустившись с небес на землю? Заодно начать уважать людей, для которых вы, собственно, работаете и существуете? Хотя конкретно эта девушка здесь явно исключительно ради высокой зарплаты и ей точно не до любви к людям. Не рекомендую данный пункт приёма для отправки товара. Испортили настроение на весь день. А девушке рекомендую оставить свою лень и раздражение в кровати или на диване в стенах своего дома. Не стоит Вам работать с людьми. Спасибо, что дочитали.
Айгуль Х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Ответ для Натали. Натали , вы для начала пишите отзыв туда куда Вы пришли. И не путайте Озон и Авито. Озон предоставляет коробки платно , вы же пришли в пункт авито , Авито не предоставляет ни какую упаковку , на тот момент у нас не было б/у коробок от других клиентов для вашего самовара. В правилах авито указано , что если в пункте нет упаковки мы имеем право отказать в приеме. Так как за ваш товар ответственность ложится на нас. Что вам и сообщили.
Təşkilatın cavabına bax
tatiana ivanova
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Все отлично. Нормальный пунк
Максим К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Хороший ПВЗ, постоянно забираю свои заказы тут. Всегда всё опрятно и чистенько, культурно и быстро.
1
NNN
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Все хорошо
Ольга Гильманова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Магазин,где можно купить одежду как для дома для всей семьи,также и для отдыха.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2