Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
4
Rəylər
6
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
19 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
Елена Ш
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Приятное обслуживание,всегда открыто и очень удобное,лично для меня время работы пункта выдачи до 22 часов,успеваю после работы забежать за своими заказами
1
Leno Dollz
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Очень жаль,что закрылся....Удобное расположение пункта .Всегда было чисто,уютно, приятный персонал.Без очередей, быстрое обслуживание . Всё отлично . Рекомендую ,хороший пункт выдачи заказов Озон!
Екатерина Бардина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Отличный ПВ! Приятный персонал. Либия отличный директор. Очень внимательная, вежливая, доброжелательная. Обстановка уютная как дома 😁
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Филимонова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Удобное расположение пункта, обслуживают быстро и четко, чисто, просторно, удобная примерочная
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Очень уютно, быстро и приветливо обслуживание
2
Костик И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍всё отлично. 10из10
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2