Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
2
Rəylər
9
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,0
16 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Milana
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Лучший озон с приятными сотрудниками! Всегда отзывчивые, идут ра встречу (прихожу с коляской, всегда оперативно работают и помогают), спасибо
Ю
Юлия Борисовская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Постоянно посещаю пункт выдачи, проблем и конфликтов ни разу не застала. Как-то обидно стало за рейтинг ПВЗ, хочу поддержать. Спасибо всем сотрудникам за работу!
Роман Сахаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Чё-то единичные отзывы поражают глубиной своей кастрюлеголовости. Как человек, который работает в СДЭКе - отлично могу понять работников Озона, которые хоть могут закрыться на десяток минут на обед. Мало кто понимает, что работать в одного на ПВЗ - это тот ещё голодный Ад. Правда, если вас двое, то закрываться смысла уже нет По поводу самого ПВЗ, девушки выдают всё быстро, здороваются и прощаются. Ставлю пятерочку за отсутствие душности и скорость работы. Ещё бы качественные товары присылали через озон так же, как качественно работают там люди. Если и во второй раз привезут палёный кабель для электрогитары, то я буду плакать.
2
Təşkilatın cavabına bax
Карина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Постоянные очереди, уходят на неограниченное время , оставляя табличку, но по итогу время ожидания не соответствует времени таблички. Хотя по факту должны работать без обеда и без выходных. Все понимаю, но в 16:00 какой обед?! Слава богу есть пункты рядом другие, сюда не закажу больше
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Даня Сталюгин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Был свидетелем картины конфликта , сотрудник ругался на клиента на счет возврата, видите ли этикетка оторвана хотя она есть просто отдельна , но не суть не приятная картина когда сотрудник посылает клиента
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Клиентоориентированность-ночь. Работники ( за исключением мужчины) каждый раз с недовольным лицом, первыми не здороваются, не прощаются. Работают быстро, но атмосфера не очень
1
1
Исследователь
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Приходите в озон заранее, потому что в 20:50 уже закрывают и моют пол. Очень странно, если успеваешь до 21:00, но не пускают :,( Хотя стучишь и просишь открыть.
2
Oleg
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Грязный и мало места
1
Валерий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Сделайте уже себе нормальный проводной интернет
  1. 1
  2. 2