Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
30
Rəylər
19
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
109 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Юлия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Очень люблю этот пункт выдачи. Всегда быстро,четко,позитивно. Заказываю только в этот пункт,несмотря на наличие Озона в своем доме. Девочки всегда приветливые и отзывчивые.
Надежда Стрикун
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Чисто, комфортно. Вежливые сотрудники, работают быстро. Удобно, что всё в одном месте, озон, вб, боксберри и график до 9ти вечера. Близко к дому:)
Təşkilatın cavabına bax
Alex
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Чисто в отделении, приветливый персонал. Иногда могут оказать какую-то минимальную консультацию в рамках своих знаний и опыта. Заказы выдают быстро, даже в моменты полной загрузки.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Дмитриев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Удобное расположение. Чисто, уютно. Вежливый персонал. Рядом места для парковки много. Удобные часы работы.
2
Təşkilatın cavabına bax
Johnny Dee
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Добрый, отзывчивый персонал. сам пвз хорош, не тесный ;)
Vr
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2021
Владелец - Гущенко Евгений Сергеевич, «принципиальный» хам!!! Пришла посылка в боксберри, пришло сообщение без графика работы, наняла машину, поехала забирать посылку, так как она немаленькая. Сие персонаж просто отказался мне эту посылку выдавать, аргументируя, что «боксберри по воскресениям не работает у нас», хотя озон и вайлдберрис функционируют. Когда ему это было сказано, сказал, что не отдаст из принципа, ведь это «принципиальный вопрос». Буду обращаться в соответствующие инстанции дальше, так как считаю подобное отношение к клиентам недопустимым!
3
Людмила
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Отличный пункт выдачи заказов рядом с домом. Вежливый и доброжелательный персонал.
3
Uli-ana
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2021
Очень просторное и удобное отделение у дома. Светло, тепло и уютно)))) быстро обслуживают, никогда нет толпы и большой плюс - есть парковка.
3
Наталья А
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Очень вежливые сотрудники. Всегда на позитиве. Просторно и светло.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Виолетта Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Классные сотрудницы, быстро обслуживают. Спасибо.
1
Little pony
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Всегда быстрое обслуживание, вежливые сотрудники
2
Инкогнито 4071
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Хорошее расположение, вежливый персонал.
4
Антон Соловьёв
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2021
Забирал посылку от SberLog с Алиэкспрес, выдали вскрытый пустой пакет, сразу не обратил внимание так как заказывал мелочевку и расписался в получении, Тети хлопают глазками, помочь не чем не можем, пишите претензию через личный кабинет. С НОВЫМ ГОДОМ!!!
2
2
Наталья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Самое приятные сотрудники! Всегда отзывчивы.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Агафонова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Приветливые сотрудники, если что, все объяснят
Təşkilatın cavabına bax
Павел Корчагин
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Отличные сотрудники
3
Никита Шапошников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2021
Быстро работают
Vadim Skuya
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Хороший
3
Максим Козенков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
Обычный пункт выдачи товаров
2
  1. 1
  2. 2