Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
3
Rəylər
30
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
77 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
Елена(Cola)
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Хороший пунк выдачи, работники приветливые, всегда порядок и мало очередей. Удобное расположение, забежать после работы) Чуть-чуть бы побольше площадь, а то совсем маленькая)Рекомендую
1
1
Алена Бергер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Неплохой пункт выдачи, но создалось ощущение, что работникам работать лень! Третий раз заказываю сюда и наверно последний, все заказы отмечают в последний момент, а иногда и с задержкой. Заказы отмечаются как приход за 10 минут до закрытия, хотя привозят их гораздо раньше. Наблюдаю это не первый раз. И вот снова мой заказ висит со статусом в пути, а на пункте выдачи горы неразобранного товара. В других пунктах выдачи все всегда приходит в срок, все товары с самого утра уже можно получить, а тут ждешь по 2 дня пока им сменят статус! Из 15 заказанных предметов только один пришел «в срок», все остальные всегда имеют задержки, а сами лежат у входа🙈
2
2
Елена Алеева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Любимый пункт выдачи ОЗОН! Всегда работаете чётко и быстро. Никогда у меня не возникало проблем, непонятных ситуаций или недоразумений. Любимые менеджеры, всегда вежливые, добродушные, приятные, всегда ответят на любой вопрос и разберут ситуацию. Я видела и хозяев, и зам.хозяев - скажу так - Вы большие молодцы, хорошие люди, добросовестные, и поэтому у Вас так хорошо в пункте, и менеджеры человечные. Мне Ваш пункт уже как родной❤️ Вы переехали, а я всё равно к Вам хожу❤️ и насколько я помню, Вы первый пункт выдачи ОЗОН в Павлино. Спасибо Вам большое❤️ Люблю и желаю дальнейшего развития и процветания❤️
4
L’veta
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Оформив возврат на товар пошла в данный пункт выдачи. Посмотрела график работы , в Яндекс картах написано с 8.00, в приложении с 9.00. Пришла я в 9.15 с тяжелым пакетом , а на двери вот такая писанина , что работают с 10 . Это как понимать ??? Когда захотели , тогда и пришли ? Мало того , что сотрудников постоянно нет на рабочем месте , приходится звонить и ждать пока подойдут . В итоге пришлось нести пакет домой обратно , на минуточку на 9 месяце беременности , опоздала к врачу на прием . 👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻 беспредел
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Отвратительный пункт выдачи! какой то закоулок, вечная грязь, все в пылюге, вонь потом страшная, чуть не вырвало,противно товары забирать, сотрудники ни бе ни ме! Вот такие пункты выдачи надо закрывать, а не Павлино 18,где всё стерильно, как в больнице! Вот из за этого приходится отказаться от Озона, нюхать вонючку и стоять в месиве грязи не охото
2
3
LanaNiki
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Ужасный пункт, маленькие и не удобны с ребенком в коляске вообщем не пройти. Грязно и захламлено
1
SVECHKA 🖐
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Пункт выдачи расположен в здании, которое занимает ДИКСИ( арендует у них) . Помещение маленькое, но я ни разу не попадала на очередь, поэтому это не критично. Обслуживают быстро, не грубили ни разу. Нормальный ПВЗ
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Суризо
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Отличный пункт выдачи.Мне нравится и месторасположение и размер пункта.Очень оперативное и доброжелательное отношение.Вообщем количество моих заказов на Озон увеличилось,как его открыли рядом с Дикси.
Алексей Сенин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Нормальный пункт выдачи. Единственный минус это время работы до 20⁰⁰, уж очень не удобно, в будни я не могу туда попасть, так как приезжаю с работы в 20 и позднее. Хотелось бы, чтобы у пункта увеличили время работы.
3
Сергей Борисов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Пользуюсь часто. Хороший пункт выдачи. Чистенько. Удобно. Персонал приветливый.
2
Юлия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Пришла первый раз, посмотрела по картам время работы, до 21. Оказалось работают до 20.00. Я не успела. Ну, это очень неприятно, специально идешь и такой облом. Завтра праздничный день в трудовом календаре, там висит бумажка о ежедневном графике. Будут работать 23 февраля... нет... ниче не сказано. Что-то проблема меня озадачила на пустом месте, опять впустую ходить? В наше время можно уж где-то разместить корректную информацию о времени работы... В Яндекс Картах исправьте.
2
Təşkilatın cavabına bax
Всевидящее око
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Всегда работал до 21.00 . Сегодня долго ждали посылку и как она пришла , поехали . В графике написано до 21.00 , мы приехали в 20.09 и они были закрыты . Никаких уведомлений или изменений в приложении не было . Я потратила свое время и деньги для того , что бы посмотреть на бумажку с изменением времени на 20.00 . Ужасный пункт выдачи
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Отзыв только по пункту выдачи будет некорректным-это элемент доставки Озон. Приходит в приложение информация-заказанный вами товар находится в пункте выдачи, забирайте! Есть номер доставки-на выдаче сидит человек и говорит-нет ничего, это курьер бестолковый и где он и когда доставит я не знаю. Да и сам пункт выдачи выглядит странно-товары как будто свалены в кучу, вроде и полки есть, но много больших и маленьких мешков и коробочек! Три раза ходили-уже волноваться стали-теперь только доставка на дом!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
уже такого пункта выдачи мы нигде не видели,пройти там до сотрудника это какой-то квест, грязно,воняет чём-то протухшим как и сотрудником этого весёлого заведения.Работает сотрудник *** и что значит ты забери коробку здесь не склад ?в 18.10.2025
1
Арина Котельникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Все отлично, вежливый и отзывчивый персонал, отличное качество обслуживания!
1
Варвара.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Очень близко к дому всегда там заказываем. 😊
2
Мария Ершова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Маленькая точка, но персонал дружелюбный) работаю как сейлер, комфортно) было бы здорово, если расширился, тем более там есть куда)
GABKA Волкова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
Маленькое помещение. Воздух отсутствует. Персонал прекрасный. Им - все звëзды.
В
Валерий Сергеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Очень маленький пункт. Не уверена, что у них и склад есть. Персонал норм.
Təşkilatın cavabına bax
И
Илья С
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Самый классный пункт в районе быстрое и качественное обслуживание
1
Ангелина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Хороший пункт и подход сотрудников 🥰
1
Alex N
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Какой то ужас а не пункт, напоминает сарай, грязь и вонь …, Как будто завернул в отхожее место
1
1
Təşkilatın cavabına bax
N G
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Доставка быстрая. Как всегда все вкусно
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Вакуленко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Сотрудники очень вежливые, но хотелось бы пошире помещение
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Miller
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Персонал вежливый, посылки отдаются быстро.
Olga Prigorneva
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Не соблюдают режим работы!
2
Təşkilatın cavabına bax
вячеслав я
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Всё ок, я доволен 😊
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ч.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2021
Отличный пункт выдачи.
Александр Разумовский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2021
Очень жарко
Светлана
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
Нормально)))
6
  1. 1
  2. 2