Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
17
Rəylər
7
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
20 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

7 rəy

Susmaya görə
Александр Ольков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
12 марта, время 18-40. Пункт выдачи закрыт на перерыв! Как так, люди идут потоком после работы, а вы закрыты? Естественно я поставлю на следующие покупки другой пункт. Все кто читает, задумайтесь. Охота после работы потом ходить????
2
Təşkilatın cavabına bax
Natali Karaush
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Товар пришел быстро. На пункте, при получении товара, потратили не больше 5 минут. Работники вежливые. Очень уютно, чисто. Рекомендуем.
2
Təşkilatın cavabına bax
>|Kit|<
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Хороший пункт выдачи, бывает привозят немного с задержкой но в основном все отлично, приятный персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лия Кузнецова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Отличный пвз
1
Эд
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Пункт выдачи хороший, вопросов нет. А вот сам Озон расстраивает все чаще. Постоянно обманывают с датой доставки, задержки зачастую больше недели, это плохо, особенно когда дата получения крайне важна. Примеров масса, описывать лениво. Но стараюсь заказывать в других сетевых магазинах
Денис
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Обычный пункт выдачи, ничего выдающегося.
1
Təşkilatın cavabına bax
partyzan182
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Внутри магаза стоит
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2