Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
37
Rəylər
31
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
61 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
Liza Gorevaia
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Очень рада, что рядом с моим домом такой хороший пункт выдачи. Поддерживается чистота, приятный запах. Все сотрудники всегда приветливы и работают оперативно. График работы соблюдается.
5
Радаева О.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Безобразно работают новые сотрудники, то придёшь 21:45 а пункт уже закрыт, и так не единожды, но это ладно, самая жесть что постоянно приходишь а там нет скотча, соответственно отправить технически ничего невозможно. Уважаемое руководство пункта, сотрудники на вас пеняют за отсутствие скотча, обеспечьте пожалуйста пункт скотчем!
2
1
Елизавета А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Отличный пункт выдачи: чистота и порядок, приятные и вежливые сотрудники. Если возникают вопросы — доброжелательно объясняют и помогают разобраться. Большое спасибо!
3
Н
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Отзывчивый доброжелательный персонал, работают каждый день честно до 22 часов, в пункте выдачи всегда порядок.
6
Павел Кошелев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Отличный пункт выдачи , вежливый персонал , все быстро и четко работают . Удобное место положение у дороги . Есть где припарковать машину .
1
Илья Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Отличный сервис! Заказы всегда выдают быстро, сотрудники вежливые и внимательные к клиентам.
шинель генерала Хлудова
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Хорошая локация, нет очередей. Рядом есть городская парковка. Ближайшее метро - Белорусская. Рекомендую это место, так же рядом есть ПВЗ от другого маркетплейса
5
Наталия Руденко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Отличный пункт выдачи! очень вежливые сотрудники, приятные. В помещении чисто!!! Заказы выдают быстро! Рекомендую этот пвз. А сотрудникам - большое спасибо за работу!
5
Təşkilatın cavabına bax
nereshilkakoeimy
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Живу рядом с данным пунктом, и хоть в округе есть еще несколько, я заказываю всегда на Скаковую 34. Работают в пункте очень приятные и внимательеые сотрудники, помогут всегда, подскажут, если отправляю товары Авито, всегда помогут хорошо упаковать. Если есть перерыв, то четко по времени, без задержек. Считкю лучший пункт в нашем районе.
5
Təşkilatın cavabına bax
Павел
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Отличный пункт выдачи, чисто, аккуратно. Сотрудники всегда вежливые и доброжелательные, помогают по-максимуму
5
Юлия С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
На вывеске пункта выдачи написан удивительный адрес «Скоковая 34». Настоятельно рекомендую прочитать фактический адрес вашего заведения🙃
4
4
Оксана С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Хороший пункт выдачи!!! Всегда чисто, уютно, обслуживание прекрасное!!! Сотрудники вежливые и всегда помогут!!!
8
Кирилл Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Прекрасный пвз, особенно радует персонал, всегда помогут решить какие то сложные вопросы, а также всегда улыбчивые)
9
455612 Максимовская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Вежливый, доброжелательный персонал, удобное место рядом с домом, хорошо оформлен пункт выдачи.
5
Лисица Вероника
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Удобный пункт выдачи, работает каждый день, доброжелательный персонал и быстрое обслуживание.
6
Елена Ларина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Лучший ПВЗ Озон в нашем районе. Очень внимательные сотрудники. Спасибо, что вы есть!
6
Соня Богатырёва
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Отличный пункт выдачи, всегда в него хожу и всегда работает хороший персонал!
9
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Пункт постоянно закрыт, перерывы по 30 минут
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Удобный пункт! Вежливый персонал, чисто, быстро, приятно! 5 звезд!
4
2
Ольга
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Работает очень нетактичная сотрудница, которая озвучивает вслух содержание заказов. Зачем?! Как минимум, неприятно. Обслуживание долгое, постоянно какие-то технические задержки. Единственный плюс - рядом с домом.
3
Təşkilatın cavabına bax
sveta pop
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Вчера 26 марта 2026 был закрыт - на двери объявление о поиске сотрудников.
Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Пункт ужасный,часто перерывы,лестница небезопасная . Обслуживание долгое и ужасное.
5
Andrei
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Отличный, чистый пункт выдачи, вежливый персонал. Рядом с домом 👍
2
ольга старжинская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Отвратительно сделан,никому не советую туда ходить. В результате похода к ним(лестница кошмарр) получила тяжелую травму
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
17.05.24 время 10.00 пункт Озон закрыт, такое уже не первый раз
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Elli S
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Удобно, что рядом с домом. Вежливые сотрудники. Все приходит быстро и целое.
4
Леонид К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Пришел в 21:01 - в обслуживании отказали. Понимаю, что опоздал, но кажется не сильно критично. Надеюсь, что они обслуживают тех, кто пришел в 20:59🫡
12
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
хороший пункт выдачи, удобный
8
Дмитрий Щипков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Удобно
5
Михаил
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Спасибо девушке работающей на этом пункте выдачи 🙏🏻
7
Иван Астапенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
В 9:30 дверь закрыта
1
5
  1. 1
  2. 2