Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
8
Rəylər
5
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
11 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

5 rəy

Susmaya görə
Anastasiya Frolova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Забирали товар 1 марта , девушка не поздоровалась, забирала серьгу, в руки мне их не дали, сами открыто, отсканировали внутренний штрих код, на карте не хватило немного денег, возможно списали за обслуживание, сидела, пристально смотрела на меня, пока я ждала когда мне на карту скинуть деньги которых не хватило
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Отличный пункт выдачи) доброжелательные сотрудники) Из минусов могу сказать что сотрудников почему то забыли обучить как работать с уровнями озон-карты, но опцию эту зачем-то включили
1
Майорова Людмила
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Отличный пункт выдачи. Приветливая девушка, чистота.
1
Елена Русакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Хороший пункт выдачи) рядом с домом, чисто, аккуратно)
Оксана Гончаренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Много не честных продавцов
1
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2