Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
6
Rəylər
5
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
8 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

5 rəy

Susmaya görə
Цзюй Чжаоюй
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
В последнее время они задерживают доставку заказов, но я вижу, что грузовики доставляют каждый день, и многие заказы отображаются как готовые к самовывозу только после закрытия. Это просто смешно. Думаю, сотрудник ленится и всегда ждет до закрытия, чтобы отсканировать товары, поэтому я могу забрать их только на следующий день после даты доставки.
1
Сусанна Д.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Отличный озон, очень приветливые сотрудники.Раньше этих девушек видела на другом пункте,но он закрылся и теперь они на этом,чему я очень рада )
1
Виолетта Белова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Неприятный запах рыбы когда заходишь в этот озон, оставаться для примерки не хочется ибо запах ужасающий
1
1
Аноним
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Неплохой озон, чисто, народа почти никогда нет
1
Назаров Владимир
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Все супер спасибо большое вам
  1. 1
  2. 2