Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
7
Rəylər
7
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
25 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

7 rəy

Susmaya görə
HELEN
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Заказываю регулярно — ни разу не было проблем с комплектацией или сроками. Однозначно рекомендую этот пункт! Открыты с раннего утра до позднего вечера: идеально, если днём нет возможности отлучиться.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Огромное спасибо за отличное обслуживание, налаженную работу, и уважение к людям! Отличный пункт выдачи! Пример как надо работать в других пвз!!!
Ярослав Ракчеев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Девушка неадекватного вида и поведения отказалась принимать доставку селлера, сказала что она не знает как это делать и не предприняла вообще никаких действий
1
Нира Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Лучший пункт. Несмотря на загруженность девочки успевают все
Елена Кулакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Удобный пункт, чисто и уютно. Всегда приветливая и внимательная сотрудник Елена. Прихожу с удовольствием.
Алекс Зо
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Хороший пункт выдачи заказов, вежливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Julia Nelson
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Все в порядке)), но визуально внутри не супер приятно находиться)))), может дело во входной группе)
2
  1. 1
  2. 2