Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
11
Rəylər
16
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
34 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Лиля П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Сам пункт обычный. Но заказы на приход ставят практически под закрытие!!! Если в других пунктах я могу забрать покупку в день, указанный в приложении уже часов с 6 вечера, то на этом пункте его могут отсканировать минут за 10 до закрытия!!!! И возможность забрать посылку в нужный день просто испаряется!!! Я не просто так выбираю сроки доставки, как и другие пользователи озон
3
Екатерина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Хороший пункт, ближе всего к дому) Вежливые доброжелательные девушки-сотрудницы. Из минусов — очень плохо ловит интернет, так что готовьте штрихкод находясь еще на улице
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Завьялов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Одна из 2 сотрудниц данного пвз очень медленно принимает заказы которые приходят, за рабочим местом постоянно стоят горы всяких напитков и снеков, был на пвз 26.11.2025 вечером и 27.11.2025 утром( часов в 11:10/11:15 стояли не разобранные посылки с вечера;26.11.2025) так и приходят родственники сотрудника и стоят спокойно разговаривают, и так медленный сотрудник с беспорядком на рабочем месте , так еще и отвлекают родные( я бы против ничего к родным не имел , если бы заходил на пвз, и не стояло коробок со вчера)
Təşkilatın cavabına bax
. .
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Хороший и чистый пункт выдачи.Сотрудники добрые и вежливые.
Константин Евгеньевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Пункт выдачи! Недавно открылся. Забирал один раз заказ. Приветливый персонал, видимо сама владелица пункта трудится. Уютно, по-доброму, высокая скорость выдачи заказа.
2
Təşkilatın cavabına bax
Koloskov Aleksandr
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
от 25.06.2025 73281136-0121 заказ не получен, деньги не возвращают. Идёт вовсе не интеллектуальная переписка, суть следующая: Озон:Мы занимаемся вашим вопросом нужно 15 мин. Озон:Через 3 дня мы всё порешим. Через 3 дня. Озон:Для решения вопроса нужно 15 мин. Озон:Мы вернёмся через 2 дня. Я: Вы уже занимались этим вопросом 3 дня. Озон: Оператор ответит вам через 15 мин. 14.07.2025 : сообщение от 10.07.2025 Александр, как вижу мои коллеги занимаются решением вашего вопроса, ожидайте ответ в чате, мы обязательно вас проинформируем.
2
Владислав Подвигин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Сотрудник (бабушка в очках) не хотела выдавать заказ, когда жена зашла с собакой, собака полностью послушная (не агрессивная) в наморднике и на поводке
2
А
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Рядом с домом, сотрудники хорошие, НО!- светлый ламинат постоянно в снежной жиже, хуже чем дорога на улице!!! Пожалуйста, постелите хотя бы темный линолеум, если не убирает помещение!!!!! Выглядит отвратительно, надо это сфоткать, забыла(((
Təşkilatın cavabına bax
Иван Кононенко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
В приложении написано, что работа без перерывов и выходных. А здесь какой-то перерыв. Нужно было срочно забрать посылку, сотрудника нет на месте. Отвратительно
9
Лиза Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Хороший пункт, быстро выдают заказы. Близко к дому. Доброжелательные сотрудники.
2
Артур Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Написано что работают каждый день. Стоим очередью за дверью как истуканы. Если человеку нужно отойти пусть хотя бы повесят табличку.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Хороший пункт выдачи Добавьте пожалуйста фото, как добраться, куда заходить, а то искала долго вход, а явных опознавательных знаков не было *обновляю отзыв, вот этот цокольный этаж, ориентир "парикмахерская", внутри нужно пройти дальше по коридору и слева будет дверь в озон
3
Təşkilatın cavabına bax
Люся
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Работает три девушки. Одна похожа на пацаненка, постоянно разило алкашкой. Вторая странная, немного потупливает.... Третья быстренько решает вопросы, молодчина👉👈
2
Алёна Ратникова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Новый хороший пункт выдачи, чисто, просторно, есть примерочные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Всегда на 5
1
Матео
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
обычный пункт выдачи, но он надежно спрятан. От кого? зачем? почему? - неизвестно
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2