Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
3
Rəylər
9
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
31 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Устина Петухова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Самый ужасный пункт Яндекс маркета, женщина Анна, которая там работает первый день, напросто не знает своих обязательств и обязанностей, все прикрывалась, что работает первый день(а кого это волнует), если вас посадили за ноутбук, то значит, что вы должны выполнять свою работу, и не важно сколько вы работаете Заказ я так и не смогла отправить, хоть у меня и был штрих код для отправки, видимо там свои правила 🤷‍♀️🤥
2
2
Таня м.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Нормальный ПВЗ. Очень удобно расположен. Всегда чисто , светло и уютно. Сотрудники всегда вежливые, помогут и подскажут. Мне помогли оформить карту и сделать возврат. 👍👍👍
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Лиза Беспалова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Прекрасный пункт как и сотрудники работающие в нем,вежливые,всегда подскажут и помогут если возникли проблемы.
1
Михаил Мягков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Сегодня получил в моём доме свой заказ, домкрат железный бутылочный для Весты (у неё он пластиковый с завода). Большое, светлое, чистое помещение. Есть две кабинки с большими зеркалами для переодевания. Приветливый, внимательный продавец. Доволен, рядом, удобно!
2
Николай Морозов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Всё как везде, персонал вежливый, отзывчивый, но пвз находится полуподвальном помещении там связь не ловит от слова "совсем", открывайте штрих код заранее)!!!
2
Сергей Лебедев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Рядом с домом, вежливо общение
2
Людмила Карпова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Хуже точки выдачи мы еще не видели. 👎👎👎 Сотрудник пункта выдачи ***. Клиентов в пункте выдачи нет, но друзей и подруг сотрудника полный ПВЗ. При выдачи товара сотрудник не выполняет свои обязанности, а делает одолжение посетителям выдавая товар. ПВЗ находится в подвале, там нет интернета и руководство ПВЗ не сделало ничего для того, чтоб посетители могли без проблем получить заказ. А если у сотрудника попросить помощи разобраться в приложении, то тебе обязательно нахомят.
1
3
Жаворонков Арсений
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Нет тараканов
Təşkilatın cavabına bax
юлия комина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Супер озон
1
1
  1. 1
  2. 2