Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
7
Rəylər
8
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,4
19 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
Даниил
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Сменщиков много. Бывает, висит записка, что на 15 минут, но я замерил по таймеру, 15 минут ровно закончилось, когда сотрудник подошла к пункту выдачи. То есть фактически больше 15 минут её не было) Ну ладно, все люди. Все, кто в этом пункте работают, вежливые сотрудники так-то. Всегда улыбаются, общаются культурно, пакет всегда дадут. Внутри чисто, заказы быстро так-то отфутболивают, очередь не собирается на долго. Мне прям самый близкий пункт выдачи, я всем доволен.
viktoriya_saw
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
График работы указан с 9-21. Пришла 7.03 в 19:40 было закрыто, света не было. Ни вывески, ни объявления об изменениях работы. Товар нужен был в этот день. Считаю такое отношение к своим клиентам непозволительным и неуважительным!
Asmodeus
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Сначала думала показалось, а нет это с каждым товаром так. Доставка переносится, если товар должен придти сегодня не ждите, появится только к 9 вечера, причем не за 15 мин, а прям перед закрытием
1
Екатерина Ворожцова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Потеряли мой заказ! 3 раза приходила за ним, сказали что потеряли и разбираются. А потом просто отметили будто я его забрала! Ужас!!! Не заказывайте сюда! У меня нет слов!
Ермак
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
13.09 - посещал пункт в 11:45 и 12:20. Пункт выдачи НЕ работает, никаких объявлений нет.
Ксения Синица
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Не работал в субботу, закрыт на какую-то инвентаризацию.
Təşkilatın cavabına bax
алина п.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Чисто и сотрудники всегда вежливые
Cursed Devil
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Хороший чистый пвз, всегда хожу туда
  1. 1
  2. 2