Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
20
Rəylər
26
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
56 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
Марина Химухина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Аккуратный пункт выдачи. Очень вежливые менеджеры на выдаче. Вечером в будни (после 19:30) и в выходные (в основном после 14:00) бывают очереди. Но ребята выдающие товар достаточно оперативно всё выдают, поэтому особо долго стоять в очереди не приходится.
1
Ната Коваленко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Отвратительный ПВЗ. Сотрудники- подростки, могут матом высказаться друг о друге или о какой то ситуации, В сырую погоду-пол грязный, сотрудница в телефоне сидит. Зимой у всех подход почищен был, к этим пробиваешься через сугроб. И отдельный момент, который накалил до этого отзыва- это их 15 минутные перерывы несколько раз за день. И утром заходила попадала на перерыв, и вечером тоже. Нигде больше такого не было. Лучше ходить в ПВЗ подальше, чем такое. Пришла через несколько месяцев, к 10. Сегодня после работы улетаю в отпуск, заказывала штуки для отпуска, доставка задержалась на неделю и я очень обрадовалась, что все таки в последний день пришел мой заказ. Предупредила на работе, что задержусь, надо на озон, пришла, а в 10 так никого нет. Из соседнего Яндекса сказали, что сотрудник на смену еще не пришел и не ясно, когда придет. Ничего не меняется, просто худший пвз на районе
1
Александра Дворянкина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Удобный пункт, часто посещаю. В праздники завал, популярное место у местных. В целом, чисто, посылки находят, были неэффективные сотрудники, которые работали на отвали. Кадры меняются, желаю перемен только к лучшему!
Алексей Бурцев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Отличный ПВЗ! График работы приемлемый, очень отзывчивый персонал, а также приятная атмосфера, местоположение супер, спустился на лифте и уже около пвз) всем советую!
1
Игорь
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Несерьёзные люди работают.Вечно долго ищут товар.К товарам небрежно относятся.Хоть и рядом с домом,но буду заказывать в другой пункт выдачи.Снимаю звезду за очередь и бардак.Снял звезду за вечные перерывв
1
Polina Rusk W.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Потеряли часть товара, попросили придти на след.день, якобы найдут. Пришла, мне сразу говорят, что ничего не нашли лучше даже не ждать, все равно не найдут. Оформили возврат средств. Волшебство какое-то. Работница сказала, что у них каждую смену разные люди и лучше этип пвз не пользоваться. Воспользуюсь ее советом, больше сюда никаких заказов.
1
Виктор Острадчук
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Классный пункт выдачи👍 Сотрудники вежливые и оперативные. Удобно, что рядом с домом!
2
Полина Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Пункт очень так себе, режим работы произвольный - 15.10 почему-то пункт закрыт. Товары ищут по несколько дней. Не смотря что пункт близко к дому, буду заказывать в другой.
Александра К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Хороший пункт. Вежливые сотрудники, всегда чисто, работают оперативно. Спасибо за работу ❤
1
Александр Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Мало того, что принимают товар по 20 минут. Стоит очередь из 6-ти человек и на просьбу отпустить товар и потом заниматься приемкой начинают хамить .
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Павлова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Хороший ПВЗ, удобно расположен, вежливые сотрудники
1
Ольга Назарян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Хочу выразить благодарность ,сотрудникам пункта озон, за помощь и оперативность ! Молодцы Савелий и Татьяна )
1
Антон Артемов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Удобно, что всё в одном месте. И на машине всегда есть где встать. Пока только наилучшие пожелания.
1
1
Елена Писаревская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Чисто помещение, вежливые сотрудники. Красивый плакат в помещении:)
2
К.т.и.ш
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Чисто, удобное расположение, качественное обслуживание.
3
Владимир Максимов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Все идеально, оператору Александре отдельное уважение, очень приятно было пообщаться
1
Денис
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Иногда бывает очень много народу, не всегда справляется один сотрудник!
Alexander Malyshev
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Пункт как пункт, отсутствуют бесплатные пакеты, а озоновский не дали, пришлось 5 позиций нести в руках
Дарья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Приветливый персонал, быстро находят заказы
1
Keyenesis
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
В среду 16.07 10:00 никого не было с самого утра. В приложении пишет, что ПВЗ работает.
Ярослав Коннов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
На пвз бардак. Отсутствуют пакеты и сломан сканер
Юлия Никулина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Всегда все отлично!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Черкин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Близко, доступно- но оставляет желать лучшего
1
Mikhail
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Новый (пока пустой)) пвз. Все супер
2
Максим Ш.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Метро рядом, очередей нет
2
Андрей коротков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
красавчики там работают
  1. 1
  2. 2