Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
11
Rəylər
31
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
73 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
Анастасия Щ.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Каждый раз попадаю на молодого человека, всегда всё четко, быстро, в помещении порядок. Никогда нет очереди, что очень радует.
3
Moscow
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Плохой пункт выдачи, вот минусы и плюсы: Минусы: 1) Грязно 2) Очень маленькое и тесное помещение 3) Невежливый персонал 4) Ступеньки очень маленькие и крутые, зимой на них лежит снег и там просто даже некуда наступить 5) Тропинки туда нет, приходиться идти по грязи, а зимой скользко. 6)Внутри очень плохо пахнет. 7) Очень долго приезжает товар по сравнению с соседними озонами, могут переносит на протяжении 1-2 недели. Плюсы: 1) Рядом с домом и вообще в округе 2) Есть бесплатные небольшие пакеты, иногда очень помогают. В общем если рядом с домом то ещё ладно, а так я бы не советовал.
4
Təşkilatın cavabına bax
Яна Карташова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
25 июня три раза приходила, чтобы получить свой заказ. ПВЗ был закрыт, на двери вот такое объявление. Уведомления в приложении «будет работать после 17:00» - не работал. Телефона нет, служба поддержки тоже не работает. Как забрать свой товар? Обновлено 11.09 - сотрудники действительно курят у входа и предлагают подождать их «перекур». Отвратительный пункт, буду заказывать принципиально на других площадках!!
1
2
Ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Ужасный пункт выдачи. Очень грязно. Плохо обращаются с товарами - пачкаю, мнут. Часто говорят подойти на следующий день за заказом, т.к. не могут его найти (а точнее не хотят!). Сотрудники выдачи курят прямо у входной двери и заставляют ждать, когда докурят.
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Отличный пункт выдачи, заказываю с момента его открытия и знаю всех постоянных сотрудников - исключительно приятные и дружелюбные люди, спасибо им большое за человечность и вежливость. Расположение не такое проходное, как у соседних пв, но выигрывают именно за счёт своей доброты и адекватности. Открываются и закрываются как надо по времени - приходила и к открытию, и под закрытие. И, опять-таки, ни разу не столкнулась с хамством или недовольством, спасибо вам!
3
Катя
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Классно, близко к дому, часто хожу. Удобные примерочные, но не слишком маленькие шторки, которыми нельзя закрыться полностью, так же безумно неудобная входная дверь, ее фиг откроешь(( а так все классно, могу быстро добежать
Alex Stone
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
08.10.23. Пришел в пункт выдачи без десяти десять вечера, стучался,ждал, подошли ещё люди, ждали вместе, не дождались. Прогулялся под снегом, ветром и дождем , это можно к плюсам даже отнести. Заказы в этот пункт часто приезжают поздно, часов в девять вечера, а то и позже, имейте это ввиду те, кому заказ нужен в определенный день, на д.р. например, получить вы его сможете только поздно вечером, если конечно как мы, не окажитесь перед закрытыми дверями
2
Təşkilatın cavabına bax
Влад Костров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Плохой пункт выдачи, хамло за стойкой выдачи (в частности пожилая женщина, которая вечно мямлит себе что-то под нос). Буду заказывать в другой пункт, чего и вам советую. Спасибо за испорченый вечер!!!
2
SeventySeven
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Плюсы: удобное расположение Минусы: 1. Грязно 2. Часто пахнет туалетом. (Возможно, вопрос не к озон. Тем не менее констатирую факт) 3. 24.12.2023 очень молодой работник отделения просто......спал на рабочем месте :) Полторы минуты голосом его будил, ещё через три..четыре он проковылял на склад и принёс мне мою посылку после ряда попыток отсканировать штрих код :) Дайте своим сотрудникам поспать)))
1
1
Təşkilatın cavabına bax
ВАЛЕРИЙ П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Не справляются с объемом заказов. Товар под ногами валяется. Очередь по 8 человек в одной маленькой комнатушке забитой. Товар найти не могут. Простоял 20 минут и ушел
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Кутилина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Вежливая и приветливая сотрудница Полина. Выдача товаров происходит быстро, без суеты. Спасибо большое.
Елена Яковлева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Пункт в удобном для меня месте, работают вежливые люди. Все быстро, четко и по делу. Даже есть пакеты бесплатные на тот случай, если не рассчитал поклажу или забыл указать тару в заказе.
Təşkilatın cavabına bax
МГ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Больше сюда не пойду. Очень неудобные двери (не войдешь-не выйдешь). Лестница не чищенная (можно упасть). Сотрудница не вежливая.
2
Təşkilatın cavabına bax
HC
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Очень грязно, если честно, на этом пункте выдачи
Владислав М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Отзывчивый персонал. Помогают, если возникают проблемы с заказом
1
Наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Никаких плюсов. Работает какая то ужасная тетка. Я с ней поздоровались, в ответ тишина. Да и ладно. Ничего не понимает что приехало что не приехало
Андрей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Отличный новый пункт. Чистый, светлый, все необходимое есть. Особенно хочется ответить приветливый и приятный персонал данного пункта
Təşkilatın cavabına bax
Alexander Rusyaykin
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Лестница такая, что можно все ноги переломать зимой, подход от дороги не чистился никогда: как протоптали клиенты, так и будет.
2
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Шмидт
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Спокойный, доброжелательный пункт выдачи
Герман Шиферсон
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Нормальный пункт выдачи. Без очередей
Ника Богданова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
С коляской вообще не заехать. Зимой так вообще кошмар, лёд на ступеньках
3
nphne-hkbsnb52
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Пункт находится в доме, что очень удобно Примерочные есть. Сотрудники отзывчивы.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Х.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Удобное расположение. Вежливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Богомягкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Отличный пункт, компетентные сотрудники!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Журавлев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Честь и хвала за заботу и удобство.
Təşkilatın cavabına bax
O.S.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Плюсы: удобное расположение Минусы: сломанная дверь!!! Войти-выйти - проблема!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Т.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Открылся не давно, персонал приветливый,
Антон Болосов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Новый, чистый, рядом с домом.
Təşkilatın cavabına bax
Павел Мешалкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Отлично сделан классные сотрудники.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Чернышева
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Очень рады,что открыли.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Гор
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Обычно
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2