Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
15
Rəylər
38
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
90 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

38 rəy

Susmaya görə
Кристина Нарольская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Очень довольна обслуживанием в этом пункте выдачи! Всё всегда проходит быстро и удобно — забираю заказы без проблем. Работницы всегда вежливые и внимательные, если нужно оформить возврат, если есть какие-либо вопросы — всегда помогают. Пункт сам хорошо организован: чисто, комфортно, примерочные удобные. На выдачу заказа уходит не более двух минут, если без очереди, не приходится долго ждать — забрала всё в течение нескольких минут после того, как пришла. Очень приятно, когда такой сервис! Буду заказывать ещё и точно заберу свои посылки здесь. Рекомендую!
Максим Краюшкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Максимально неклиентоориентированный пвз, где тебя вечно встречают недовольной миной. Но это при условии, что вы вообще сможете попасть внутрь. Зачастую (как и в настоящее время) пвз встречает тебя закрытой дверью. А если вам посчастливится попасть внуть, то не спешите радоваться. По несколько дней подряд в пвз может отсутствовать интернет, в связи с чем свой заказ вы не получите. Также следуеть помнить что фактически пвз работает до 21 часа, не смотря на то, что везде часы работы указаны "до 22" часов. Категорически не рекомендую указанный пвз, в котором наплевательское отношение к своим клиентам проявляется буквально во всем. А OZONу следовало бы больше заботиться о своем имидже. Благодарю за внимание)
2
Дарьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Теряются возвраты товара. Выдача возвратов может занять час)
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Сухова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Чисто и аккуратно, работают очень милые сотрудники. Всегда приятно сюда заходить за посылками)
Татьяна Подлесная
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Самый лучший ПВЗ в городе!!! Всегда чисто и опрятно. Но главное это люди, которые там работают. Вежливые, всегда готовы прийти на помощь! Особенно Георгий! Отличный парень, очень отзывчивый. Всегда все разъясняет, спокойный. Очень помогает моей пожилой маме, если ей трудно разобраться в приложении или с возвратом. Идеальный сотрудник! Спасибо ему за всё!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ева П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Обычный пункт, заказываю сюда потому что по пути к дому расположен. Вопрос к руководству, сегодня забрала заказ, жидкое мыло 5 л. Заказ пришёл в коробке, естественно в коробке нести не удобно, хотела оставить коробку, но сотрудник сказал :" Коробки у нас только маленькие оставляют у вас большая, сами выбрасывайте. " Мне интересно это общая политика Озона или только этого пункта?
Təşkilatın cavabına bax
Fox Foxter
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Закрыт уже больше недели,что с товарами не понятно.Дайте пожалуйста ответ когда будет работать данный пвз.И будет ли вообще,и что делать с товарами которые уже поступили или едут на эту точку
3
сьюзка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
отвратительный пвз, постоянно грязно, 0 уважения к клиентам, очень часто закрыто по причине того, что сотрудники уходят курить. Выдали мне товар в то время, когда хотела оформить возврат. Сильно рекомендую сходить туда сотрудникам и проверить состояние данного пвз
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Всегда чисто, не разбросано ничего, милые ребята и девчата работают, хоть и сменяются часто. Всегда тут получаю заказы, всё происходит быстро
Инна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
постоянно с недовольным лицом и грубая сотрудница, а ещё почти месяц пункт выдачи не работает и нет ни какого обьявления
2
KVO
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
ПВЗ не работает с 29 числа, но почему-то в OZONе отображается рабочим как и тут. За все эти дни ни разу не открывался.
Владимир К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Закрыто уже который день. Как получить свои заказы? Как сделать возвраты?
4
А.Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Отзыв на ситуацию за последние дни. Как получить от вас обратную связь? Уже два дня никакой реакции и ответа. Уже как минимум третий день закрыт ПВЗ без всякого предупреждения и информации, а пришедшие товары крайне необходимы, нужно срочно их забрать. В Озон никакой поддержки нет и ничего невозможно узнать и получить разъяснения
4
Алёна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Сегодня тоже закрыт. Ни новостей о закрытии, ни номеров сотрудника. Стояли втроём с ребятами, как истуканы В самом озоне ПВЗ доступен к выбору для получения товаров Если решили закрыться, хоть бы повесили бумажку и убрали бы ПВЗ из списка доступных Котлетки, блин, на чём жарить? Прячете сковородку мою
4
Кирилл Дмитриевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Отличный ПВЗ, сотрудники вообще лучшие именно здесь!!! Алина и Георгий отличные ребята, отличное отношение и всегда помогут решить возникшую проблему!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Арменский.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Не работает уже несколько дней. Озон даже не потрудился дать информацию о пункте.
5
Аня
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Очень нравится этот пункт. Приятные консультанты, свою работу делают быстро. Немного сложные двери входные 😁 внутри есть примерочная и столик, к клиентам тут относятся хорошо 👌
1
Анна Антропова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
озон закрыт, никто ничего не знает, вывески никакой нет
6
Елена Чернова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Хороший ПВЗ, забираю здесь заказы длительное количество времени. На данный момент здесь работают милая девушка, которая всегда отвечает на приветствие и хмурый юноша, который ни разу (!), сколько я ни приходила, не ответил на приветствие! Сегодня забирала заказ, и ровно та же самая неприятная история! Смотрит на тебя, клиента, как на пустое место, молча выдаёт заказ, потом просто мычит. Это не слова, это реально недовольное и неулыбчивое мычание. Страшно смотрится: ни кивка в ответ, ни улыбки. Какие уж там "Здравствуйте!" и "До свидания!". Как робот. Честно, крайне неприятно такое отношение! Ведь оплачиваешь не две копейки за заказ, приходишь его в приподнятом настроении забрать, и горе, если попадаешь на смену вот этого человека-непогоды... Настроение, увы, скисает... Из-за таких горе-сотрудников не хочется ходить в ПВЗ, который удобен. И совсем нет желания каждый раз гадать, в чью смену попадешь: милой девушки, умеющей работать с клиентами, или вот этого... Если бы ситуация повторилась 1-2 раза, можно было бы предположить, что это случайность. Но в данном ПВЗ забираю заказы гораздо больше, чем 2 раза. Это не случайность, это жизненная позиция. А к чему работать с живыми людьми, если тебе их не хочется видеть, не хочется сказать - в ответ!, даже не самому первому! - пару вежливых слов? Ведь даже дети умеют здороваться и прощаться! 19.04.2024.
1
1
А
Арман А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2021
Хороший пункт, всегда чисто, удобно, заказы выдают быстро и вовремя, если нужен возврат, сделают его быстро и удобно, никаких претензий, одни плюсы👌
4
Маргарита Андреева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Получала здесь заказ.Всё чётко, оперативно без задержек.Очереди нет.Всегда чисто.
1
Сергей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2021
Очень быстро работает консультант, есть примерочная, очень качественно и чётко налажено все. P.S. Точку Озон к сожалению закрыли
1
3
Артём
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
ПВЗ не работает уже месяц но отображается как рабочий
Аня Коробицына
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Ждали больше 15 минут, очень замёрзли. Вещи не забрали.
4
Təşkilatın cavabına bax
Марчел Нистор
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Ужасно второй день не работает точка типа нету интернета но это точно не опровдания это очень легко устраняется
3
Олег Долганов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Не работает ПВЗ. С середины августа закрыт
1
Jasper
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Очень чистый и уютный пунк! Сотрудники всегда вежливы! Лайк!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Гребенщикова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Удобное расположение, компетентные сотрудники
1
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Смирнова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Не работает.Почему? Никакого объявления нет ,когда ждать заказ ?
5
Ilya
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Обычный пункт выдачи, каких много, вежливые продавцы, плюс , что рядом с домом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Dasha Shirokova
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2022
В целом всё хорошо, но так долго получаешь свой заказ. Пакет тоже дадут не всегда, обидненько
1
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Кот
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Не работает уже какой день
3
Тамара Клочко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Нормальный пункт выдачи, быстро обслуживают
2
Вячеслав Листруков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2021
Удобно когда пункт у тебя в доме!
1
Мария
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Хорошее расположение. Удобно
1
Təşkilatın cavabına bax
Denis Kostin
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Все очень быстро и вежливо
2
Андрей Черкасов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Что сейчас что раньше
1
Təşkilatın cavabına bax
С
София
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Нормально
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2