Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
13
Rəylər
24
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
52 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
наталья радугина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
хороший пункт всегда чисто можно спокойно примерять вещи никто не торопит очередей нет сотрудники всегда помогут всегда объяснят и подскажут
1
Кот Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Разгрузка товара проходит таком образом, что попасть на ПВЗ невозможно. Сколько это займет времени, непонятно... Неужели это нельзя делать в другое время? У меня есть и другие дела помимо ожидания у ПВЗ, собственно маркетплейсами я пользуюсь, чтобы не ездить по магазинам и не стоять в очередях
2
Кирилл Пономарев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Спасибо Насте, отличная девушка, быстро находит товар, ждать не приходится, всегда чисто, вежливо относятся к людям
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Понравилось, что удобно расположен. Чистенько. Операторы довольно быстро обслужили.
1
1
Кирпичев Матвей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Пришёл в 19:30 – перерыв 15 минут. Пришёл снова в 20:00 – снова перерыв. Сейчас 21:00 – до сих пор перерыв! Какие-то чудеса, пункт по расписанию работает до 22:00
2
Лл 0011
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Удобное расположение. Нет очередей. Всё удобно, как во всех пунктах выдачи. Также можно оформить и отправить возврат, если что то не подошло.
1
1
Рухана Мусаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Отличное место и очень хороший персонал, особенно Мехти, быстро и качественно обслужил! Спасибо ему!
Анна К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Хорошие и вежливые сотрудники здесь работают !! В пункте чисто и комфортно ))
Сергей Кошелев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
ужасный пункт выдачи с грубой девушкой, которая не может найти товар, я сюда пришел не чтобы в очереди стоять, а за товаром, понабирают всяких сотрудников 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
1
Təşkilatın cavabına bax
Давид Авезов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Удобное расположение, персонал отзывчивый
Təşkilatın cavabına bax
М
Миллер Руслан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Приветливые сотрудники хорошо и быстро работают даже советуют
1
Сергей Румянцев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Очень удобно расположен. Чистый, очень хорошие сотрудники. Приветстливые, вежливые.
4
Виталя Меф
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
ПОСТОЯННО ЗАКАЗЫВАЮ ТОЛЬКО СЮДА ВСЕГДА ЧИСТО И РАДЫ ВИДЕТЬ МЕНЕДЖЕРЫ УМНИЧКИ ПРОСТО
1
Пончик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
хороший пункт,чистый милые сотрудники
1
1
Юрий Телешевский
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Приветливый персонал, удобное место расположения.
1
1
руфина Костыкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Новая точка, очередей нет вообще, быстро
4
Təşkilatın cavabına bax
Утренняя звезда
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
ребята работают классные всегда помогут обьяснят и подскажут
1
Инна Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Удобно расположен. Нет очередей. Мне все нравится.
3
2
сид сидоводович
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Обычный пункт выдачи. Довольно быстро работают сотрудники. Но не всегда все хорошо. Бывает, ничего страшного
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Баринов
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Чистый, хороший пункт выдачи
Марина Михайлова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Озон, как Озон. Ребята сообразительные, осередей нет.
2
2
nat061116
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Тихо, спокойно, нет толкучки. Мне нравится
3
2
Надежда Подопригора
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Удобный пункт. Все отлично. Быстро комфортно.
1
2
Мария Волчкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Виктория супер менеджер спасибо
3
2
  1. 1
  2. 2