Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
Rəylər
7
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
28 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

7 rəy

Susmaya görə
karl marks
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Стандартный безликий пункт выдачи.В последнее время, поменялся персонал, девушка работает (раньше были парни), пакетов никогда нет(несколько раз уже было), а две коробки корма тащить в руках тоже не очень удобно, придётся искать другой пункт выдачи, без заказов не будет работы, делайте выводы.
Təşkilatın cavabına bax
kyoukotsuu
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Сказал отменить все заказы, сказали можете идти, в итоге отменили один у которого оплата при получении, а второй заказ, у которого оплата была сразу, не отменили :) Спустя минут 20 заметил, когда уже собирался идти в душ, что на первом товаре стоит отмена, а на втором получен и пошел обратно, сказали случайно (повторюсь первый как-то отменили, а второй каким-то образом нет) Товар оформили на возврат Просто интересно, а вдруг я не пошел бы обратно, то чтобы было? Или кто-то другой оказался на моем месте и думал, что так должно быть +заметил что коробка уже была не завернута в специальном пакете, в котором доставляют посылки
Виктор
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Ужасный пвз. Заказываю сюда,потому что рядом живу,и каждый раз что то происходит не так! Сегодня забрал товар а на QR коде сотрудники написали маркером номер заказа ,а этот код даёт право на скачивание определённой программы для чтения товара. Спросил зачем написали маркером на коде,ответ сотрудника" это не я" еще и грубила....товар не дорогой но очень обидно. В предыдущий раз отдали не мой товар. Какой-то бардак в этом ПВЗ!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Семенников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
очень хорошый сотрудник, очень классно и красиво заказ дали быстро и всё чисто
HarsiAn
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
За 30 минут так и не смогли найти заказ в помещение 4x2. Человек передомной сам пошел искать заказ, нашел быстрее работницы
1
Т
Татьяна Маслак
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Нужно девочке научиться правилам этикета и обслуживания клиентов
1
2
В
Вячеслав
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Теперь любимый пункт выдачи
3
  1. 1
  2. 2