Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
26
Rəylər
72
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
158 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

72 rəy

Susmaya görə
Сергей И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Единственное удобство - рядом с домом. Других плюсов назвать не могу. Отделение довольно маленькое, если наплыв покупателей, возникает очередь, а сотрудник один. Бесконечно меняются сотрудники, многие из которых выглядят неприятно и даже подозрительно. Больше месяца не могут отремонтировать одну из ламп на потолке - интересно, самим сотрудникам приятно находиться целый день под этой цветодискотекой? Соседей-арендаторов всех разогнали, идёт ремонт в главном зале. Покупателям приятно идти через зал в момент проведения работ? Сегодня вообще вишенка на торте - сломалась программа, заказы не выдают. Сотрудница не слышала про вежливый тон? И про то, что раз программа не работает, то следует повесить объявление о том, что сегодня пвз не работает, чтобы покупатели не приходили просто так?
5
Динамом
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Рядом много их пунктов, но больше всего нравится забирать здесь. Всегда открыты, хоть жуёт — но выйдет и отдаст товар, всегда спасибо-пожалуйста и хорошего дня. В других часто прихожу — и закрыто, непонятно сколько ждать и вообще почему закрыто. Стараюсь забирать только здесь.
1
Сергей Маренков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Джабраил перестал работать и в пункте выдачи начался бардак. Товары теряются, выдача долгая, появились очереди. Один раз видел на выдаче подростка, на вид лет 12 и он выдавал заказы.
3
Mary G
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Хорошее и быстрое обслуживание, есть раздевалки если есть необходимость что-либо померить. Приятный персонал. В здании также есть магазин.
Təşkilatın cavabına bax
Галина Илюшкина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Здесь работает очень добрый, ответственный и дружелюбный сотрудник. Редко пишу отзывы, но тут зашла поставить пять только ради него. Заказы всегда выдаются быстро. В пункте чисто. Спасибо вам большое.
4
Святослав
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Не самый лучший пункт выдачи, трижды теряли товар, внутри летом душно, товар разбросан и иногда приходится ждать в довольно большой очереди.
Александр З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Был большой плюс в том, что недалеко ходить, но теперь их наоткрывали в каждом доме и стоит пройти посмотреть другие варианты. Раньше работал кудрявый черноволосый чувак, он был молодец. Всегда быстро находил заказы, не задавал лишних вопросов и с первого раза все запоминал. Сейчас понабрали детей, которые сидят в телефоне и корчат рожу если диктуешь номер, а не подставляешь штрихкод для сканера. Лучше уж тогда в постомат заказывать.
5
Tarasova Olga
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Лучший озон, который я видела, так как там на работает очень позитивный и грамотный человек. Всегда быстрая отдача и возврат. Всегда чисто и светло. Ребята очень дружелюбные там работают)
3
Людмила Бочарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Очень хороший пункт выдачи. Четко, организовано, быстро. Особенная благодарность сотруднику Евгении. Очень доброжелательная, всегда поможет.
Алеся
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Отличный пункт выдачи, работает идеально. Все всегда быстро, без очередей, 👍
Виталий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Отвратительная работа ПВЗ. Малолетние сотрудники оставляют желать лучшего. Не контролируют свой лексикон, тон общения не допустимый. Долго ищут заказы.
Ирина И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Возмущена!.Вчера посмотрела,где мой заказ.Был доставлен в пункт выдачи.А сегодня его отправляют обратно.Возврат денег через 2 дня..На карту? Но мне нужен сахар.Снова заказывать? Срок хранения не был оговорён.Предупреждения не посылали ни на почту, ни на телефон.А сейчас телефон оператора не доступен.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Силиция Vivuch
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Самые лучшие сотрудники и пункт ввдачи всегда чистый и просторный
1
Обозреватель
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Очень приятный пункт выдачи , работники там всегда улыбчивый, вежливы, обходительные , кажется их там все знают :) очень нравится туда приходить, правда очереди бывают иногда , кажется нужен ещё сотрудгик
2
Инкогнито 6919
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Я давно заказываю товары на озоне. Помню раньше, что была поддержка покупателей, на вопросы всегда отвечали. Сейчас я тщетно пытаюсь выйти на оператора озона уже несколько дней, отвечают только боты. Продавец тоже не отвечает. Посмотрела, что несколько моих отзывов негативных не опубликованы, и положительные тоже отзывы не опубликованы все. Что происходит с озоном? У продавцов высокий рейтинг магазина, но отзывов по товарам нет. У меня было уже несколько негативных примеров поведения продавцов на озоне. Озон не реагирует на мои сообщения.
Юрий Бушманов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2022
Хорошее место, раз 10 забирал и 1 раз осуществлял возврат товара. 4 балла за то, что парковки рядом нет. Нужно крутиться во дворах. А так там еще в здании прямо по пути к пункту выдачи есть: разливное пиво, молочка крафтовая и лавка с сухофруктами. Можно на обратном пути что-то прикупить.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир СмышленкОв
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Пользовался Ozon'ом всего два раза. Первый раз около года назад пришлось делать возврат: продавец отправил другие цвета обуви и другого качества (намного хуже того, что на фото). Возврат приняли быстро, без проблем. Второй раз получал недавно, выдавала очень строгая девушка, без излишнего щебетания и избыточной заботы о клиентах. Но всё быстро и в плане сервиса вполне приемлемо.
1
Təşkilatın cavabına bax
А ***
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Хороший пункт выдачи. Удобно расположен. Удобный график работы. Вежливый персонал. В пункте чистота и порядок.
Təşkilatın cavabına bax
Ната Ли
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Довольно часто пользуюсь этим пунктом выдачи. Всегда всё быстро. И подскажут и объяснят как сделать возврат. Здороваются всегда и все! Все сотрудники доброжелательны. Всем спасибо! Негативных отзывов не понимаю. Начните с себя!
3
Təşkilatın cavabına bax
Василий Зубов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Отменила заказ на пункте выдачи 15 апреля,так как на упаковке стоял истекающий срок годности,(товар длительного пользования),а на бумажке с переводом срок годности свежее не бывает..Статус в личном кабинете(-в течении двух дней возврат денег).но до сих пор шлют сообщения,что товар надо забрать,так как истекает срок хранения.то ,что он отменен,никого не интересует.деньги не вернули. Сегодня буду обращаться в Роспотребнадзор
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Жукова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Самый замечательный пункт выдачи был, когда там работал кучерявенький мужчина. И вежливый, и скажет расскажет всё. Всё молниеносно быстро выдавал. Он ушел, теперь тут проходной двор, практически каждый раз другие работники. В общем как-то не то уже
6
Анна-Мария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Работники общаются недоброжелательно, в грубом тоне, нет никакого желания приходить снова, буду указывать другой пвз 14 декабря 11:00, передавайте привет работнице с блондом 🫡. 60375819-0003 номер заказа
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Anna M.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Уже около часа пытаюсь решить вопрос через чат ОЗОНа. С живым человеком пообщаться не предоставляют возможности. Получаю глупые отписки от робота, который просто тупо отправляет стандартное сообщение, не вникая в суть вопроса. На горячей линии также нет живых людей. Предлагают общаться в дурацком чате. БЕЗОБРАЗИЕ!!!! СЕРВИС НИКАКОЙ!!!!!
2
Екатерина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2021
Хороший пункт выдачи. Есть кабинки. Ребята работают точно и быстро, да и вежливы всегда. Очереди бывают крайне редко. Удобное расположение.
Александра Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Уже несколько дней устраивают перерывы в случайное время посреди дня на 15-20 мин. Надеяться на официальный график работы никакой возможности
Артем Сапрыкин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2022
Сотрудника постоянно нет на месте. Каждый раз приходится ждать его прихода 10-15 мин. Дополнение от 01.02.2022 - ситуация координально изменилась в лучшую сторону. Сотрудники всегда на месте. Доставка вовремя. Очередей почти нет. Исправил оценку на 5 звезд.
Татьяна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Удобное расположение, быстрое получение заказа. Главное не попасть вечером сразу после завершения рабочего дня, вот тогда придётся постоять в очереди.
Təşkilatın cavabına bax
Диана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Ужасный ПВЗ!!! Лучше указывайте другой пункт. По графику открытие в 10:00, но в 10:10 никого не было)). Подождала еще 5 минут, но так никто и не пришел к 10:15. Мало того, что утром не удалось забрать заказ, так и вечером также. Сотрудник ушел и оставил записку «перерыв 15 минут». Сколько раз не прихожу - у них вечные перерывы. Так и не удалось забрать заказ.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Поляков
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2021
Испортился капитально, постоянные задержки, сначала не могут долго принято товар из за этого приходится несколько раз приходить, а сегодня 23 Ноября вообще расхлябанного вида молодой человек пришёл в 10.20, и ощущение что делает тебе одолжение что выдаёт заказы
2
Aleja504
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Никита ушел, и всё пошло по одному месту, вполне ожидаемо..) если на смене одна девушка (молодая) - может оставить пункт открытым, а сама уйти по своим делам куда-то. В последний раз их было двое, но они ходили гуськом друг за другом и совершенно не справлялись с обязанностями, выглядело грустно. Теперь здесь огромные очереди из глубоко вздыхающих людей от долгого ожидания. Наверное лучше заказывать в другой пункт. Никита, тебе удачи!))
3
Сергей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Худшая поддержка из всех гипермаркетов. Более 10 лет пользовался OZON, но после того как они убрали телефон поддержки и оставили только чат-бота, просто стало невозможно пользоваться сервисом. Если что-то не так ВЫ НИКОГДА НЕ ДОЗВОНИТЕСЬ И НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕТЕ С ЭТИМ. Просто безумие как они убивают компанию такой отвратительно поддержкой.
Владислав Кукушкин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Озон, хочется очень сильно ругаться матом и оскорблять вас, но к сожалению нельзя. Заказал испаритель smoant, он оказался бракованный, из батарейки вытекла жидкость и он не работает. Месяц они не могут мне оформить возврат на БРАК. Отношение к клиентам максимально наплевательское.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Х.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2022
По заказу 10525642-0029 доставка должна была быть во вторник, сегодня пятница За доставку оплатила отдельно 900р, чтобы привезли мне обои. Уже несколько дней менеджеры в чате не могут ответить на главный вопрос: Когда привезут? Нет информации вообще о заказе, в статусе заказа висит, что у курьера, но у него этого заказа нет, либо он уже поклеил обои себе. Менеджеры пишут отписки, просто просят изменения и каждый раз увеличивают время ответа последнее их сообщение, что они ответят о том когда ждать доставку в течение 3 ДНЕЙ!!! Не часов, а дней и именно по ответу КОГДА ПРИВЕЗУТ Горячей линии не существует Теперь это только чат с ботами и безразличными менеджерами, которые сразу закрывают диалог, как только отвечают и перестают отвечать на дополнительные вопросы Говорят вы можете отменить заказ, но деньги за доставку мы вам не вернём Так ее и не было, она должна была быть ещё три дня назад и что-то мне подсказывает, что в ближайшие три дня мне ее тоже не привезут, раз они только три дня мне будут отвечать Одно сплошное разочарование Для себя решила, это последнее сотрудничество с озоном Теперь только у конкурентов Никому не рекомендую, Вытерпите себе все нервы, как только столкнётесь с проблемами в доставке. А они в них постоянно, за этот год уже не первый раз, что отменяла заказ из-за того, что не привозили в назначенное ими же время.
1
4
Мила Хельке
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Прекрасный пункт выдачи, очень дружелюбный и милый персонал. Всегда помогут и подскажут если что не так).
1
Лариса
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2021
Пункт выдачи рядом с домом - очень удобно, вежливые сотрудники, доставка вовремя, обслуживание на отлично
3
Виктория Станиславовна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Пункт находится недалеко от дома, хожу туда с самого открытия. Очень удобно! За это время повидала много сотрудников данного пункта, но сейчас не могу удержаться уже не написать отзыв. Недавно там появился новый сотрудник ( женщина блондинка лет 50) Крайне непритяная женщина, очень часто ее можно застать за приемом пищи прямо за стойкой. Последнее время она комментирует состав моих заказов, хотя ее никто не просил. а заказываю я абсолютно разные категории товаров (например недавно при выдаче заказа мне сказали: а зачем вы заказали, это же можно самим приготовить или ой опять вы за заказом пришли? Иногда бывает два раза день приходится ходить. И что теперь? Прихожу столько раз сколько нужно. Очень не понравилось, в этом месяце при примерке платья с меня списали деньги, хотя я была в примерочной! Вероятно девушка решила, что я ушла. Хорошо мне все подошло. И я забрала товар. Вобщем крайне не люблю туда заходить в ее смену!!! Кудрявый парень КРАСАВЧИК, всегда приветлив и доброжелателен ! К сожалению не знаю имени!
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ловчиков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Хороший пункт, ребята стараются выдавать быстро, несмотря на явную перезагрузку. Лучше в рабочие дни выбирать время в первой половине.
1
Təşkilatın cavabına bax
В
вадим ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Прекрасные сотрудники, очень вежливые, и всегда улыбаются, особенно девушка не высокая, и молодой человек высокий!
1
Təşkilatın cavabına bax
А
АНАСТАСИЯ Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Забирала заказ, сотрудники доброжелательны и внимательны. Быстро обслужили. Пункт чистый. Посещением довольна!
2
Ирина Хромова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Все быстро, культурно, оперативно! Но иногда приходит разбитый товар!
Təşkilatın cavabına bax
Алла К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2022
Не понимаю где тут увидели вежливых сотрудников. Вечно с недовольным лицом, никогда в ответ не здороваются. Даже возвращаться не хочется после такого обслуживания
3
1
Павел Бородин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Удобный пункт выдачи. Расторопные сотрудники.
1
Təşkilatın cavabına bax
мария хохлова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Самый лучший пункт!!!!! Самые лучшие сотрудники!!! Огромное спасибо работникам этого пункта ❤️❤️❤️
3
yana_berrouz
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2022
Персонал вежливый, поможет, расскажет. Проконсультирует. По мне отличный пункт выдачи!
2
Иван Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Написано Перерыв 17:20до17:35 Я пришел в 17:18
AI51
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Время 10:25 никого из сотрудников нет на работе. Режим работы с 10:00 висит просто для красоты. Очередь людей.. Дата 13:05. Время указал выше в посте.
1
Təşkilatın cavabına bax
Evgeniya_V
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Хамство девушки за ресепшеном - сказала, что из-за меня не может в туалет выйти. Не вовремя я пришла. Я просто обалдела от такого! Во всём остальном нормальный пункт выдачи.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Д И
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Хороший пункт
А
Александра
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Чисто, вежливые сотрудники, работают быстро и четко.
1
1
Sergo
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2022
Хорошее место , иногда бывают очереди , но в наше время не без этого.
  1. 1
  2. 2