Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
11
Rəylər
25
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
78 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Николай Хахомов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Раньше было не очень, часто пропадал сотрудник, приходилось ждать и подолгу. Сейчас всё наладилось. Что девушка, что юноша всегда на месте. Оперативно выдают товар. Подскажут если надо проверить товар, бывает упаковка при транспортировке нарушена. Всегда вежливое отношение. В пункте чисто и уютно. Мне нравится. Сотрудникам сердечное спасибо.
3
Заломова Ксения
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Очень хороший пункт выдачи. Очень нравится сотрудник Алина, доброжелательная, всегда поможет и подскажет если есть на это причина, всегда чисто, убрано. Самый главный плюс, рядом с домом!
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья Демидов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Пункт выдачи заказов недоступен для инвалидов-колясочников, приходится ехать в другое место. Проще купить в другом месте.
1
ольга к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Отвратительное отношение к клиентам. Отказаоась выдать заказ под предлогом перерыва. Народа никого,от чего так устали. Бодьше туда не пойду.
1
Максим Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Всё хорошо, быстро, чисто, вежливо, всегда помогут, всегда дадут необходимую информацию. Отличное отношение к клиентам
3
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Куприянов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Отличное обслуживание, добрые и приветливые сотрудники, чистое помещение, удобное расположение
3
Təşkilatın cavabına bax
сергей туманов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Сегодня 24.10.2024 время 9. 15 утра пункт закрыт рабочее время с 9 написано. Вот стою же 9.20 нет никого.
1
1
Александр Воронов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Не плохой пункт выдачи рядом с домом, пришёл, получил, если надо можно на месте посмотреть, ножик, ножницы имеются.
Андрей Никитин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Удобное расположение, вежливый персонал, хороший график работы
1
Яна Сергеевна M
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Очень хороший сотрудник. Молодая девушка, всегда старается, с улыбкой, здороваеться, товар выдает отлично 😊
Гусев Антон
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Близко к дому. Удобный график. Адекватные менеджеры
2
Инкогнито 3371
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Сегодня 7.12.23 работала язва, сидит почти лежа, ей показываешь штрих код, у нее он не пикает, и она с тоном говорит «телефон поближе», принесла товар и нервно поставила на стол. Короче говоря, качество работы 0, неклиентоориентирован, не умеете работать с людьми, идите работайте в другое место)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Моськин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Удачное место расположение, от моего дома около 300м. В целом обычный пункт выдачи. С новым ремонтом.. Все частенько. Персонал приветливый, старается. Минусов не обнаружил..
2
Илья Быков
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Ну центр и центр))ничего в нём необычного нет) Примерочная,администратор,склад с товаром) Забирал заказ 2 раза.Оба похода друг от друга не отличались)
2
А Н Е Ч К А
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Отличный офис выдачи заказов! Не далеко от дома!
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Удобный пункт выдачи, всегда помогут и подскажут
1
Наталья Беляева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Все хорошо. Только летом нереально жарко, повесьте уже девочкам кондиционер, бедные весь день парятся
3
Александра Быкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Пункт как пункт. Один раз сотрудника не было минут 30-40, даже после того как приехала машина с грузом. 1 примерочная
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Хлестова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Отношения к посетителя хорошее.
1
Джин Ломовский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Было хорошо а сегодня пришла дочь и долго ждала окончания порекура.Испортились
3
Təşkilatın cavabına bax
Венера К
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Все ок
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Марченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Чисто, приятный персонал, всегда помогут
2
ДАРЬЯ КокоринА
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Обслуживание не на высшем уровне .Печально.
1
1
Александра Пандина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Все отлично
2
Сергей Соколов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Удобно, у дома
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2