Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
4
Rəylər
12
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
24 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Ирина Крикун
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Почти 2 года хожу на данный пвз и все это время там работает одна женщина, сначала была вполне приветливая, а вот в течении последних полгода у нее стало отвратительное отношение, каждый раз как захожу она закатывает глаза, кидает фразы по типу «опять», «ну кто бы сомневался», «зачем вы каждый день сюда ходите» и из-за этого стало очень неприятно ходить, другие девушки и парни которые там работают вполне приветливы и дружелюбны, но из-за этой женщины больше ходить сюда нет желания!
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Калмыков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
В ПВЗ выдаёт заказы неприветливый парень. Не покидает ощущение, что ему все должны. Отвечает нехотя, тихо и через силу. Небрежно выдаёт заказы - может брезгливо бросить посылку на стол. Другие клиенты это тоже замечают - видно по глазам и общению. Забирать посылку стало неприятно.
1
N
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Ребята молодцы! Обещали зимой починить ступеньки, наступила весна - взяли и починили. Светло, чисто , даже есть кофе аппарат + удобные часы работы до 21.00
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Гринвальд
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Нетипично хамоватая для сотрудников Озон барышня работает, хамит всем в очереди и отчаянно медленно работает за компьютером, отчего получение заказа по времени занимает примерно столько же, сколько оформление ипотеки. Прям плохо.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexander
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Нормальный обычный пункт выдачи….но есть проблемы со связью МТС ,если заранее перед входом штрихкод не прогрузил в пункте бывают проблемы,так же нужно контролить что бы дали пакет(платный) если сам забыл тебе его и не предложат
Сабухи Ахмедов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Очень хороший пункт, приятный персонал, видно люди стараются. Вообще приятная атмосфера, хороший ремонт!
А.Р
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Уж если залезаешь в этот бизнес ,то нужно его понимать) вечно грязно ,не ловит связь ,сотрудницы оставляют желать только лучшего .... Владелец данной конторы наведи порядок и набери нормальный персонал
2
Полина Сергеевна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Чистый и опрятный ПВЗ. Радует оперативность и компетентная работа всех сотрудников. Спасибо Вам! 🙏🏼💙
Владислав
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
почти всегда свободный, есть примерочные
Ирина З.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Спасибо за новое отделение рядом с домом. Все супер, очень вежливый сотрудник! Все понравилось👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Отличный пункт выдачи, очень приятные дамы с которыми приятно работать!
Александр Марунич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Хамское отношение в ПВЗ
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2