Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
11
Rəylər
6
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
19 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
Евгений Пантюхин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Ужасный персонал, грубит, орет. Пришло две коробки по приложению, у них по факту одна, и на вопрос где вторая начинает орать" ее тут нет, че не видите? ". Сам пвз очень грязный, все разбросано. Сменим данный пвз
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Несколько месяцев назад в ПВЗ сменились все сотрудники... И теперь там полный хаос. Постоянно грязь, как в хлеву, куча коробок пустых, у бестолковых сотрудников вечно то программа виснет, то возврат не оформляется, то ещё какая нибудь проблема.
Алла Прахова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Отличный пункт, всегда сюда заказываю, очень лояльные менеджеры!
1
Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Хороший пвз, чистенько, аккуратно , вежливые сотрудники .
1
Степан Тимофеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Как доставка - не очень. Пункт выдачи хороший, персонал приятный
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Попова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Быстрое обслуживание, вежливые сотрудники.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2