Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
18
Rəylər
21
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
57 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Дарья Игнаткина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
В очередной раз сталкиваюсь с проблемой данного пункта выдачи: уведомление о поступлении товара приходит +- 5 минут в 21.00. Вижу, я не одна такая, кто столкнулся с этой проблемой. Читаю комментарий владельца, о том, что товар поступает якобы под самое закрытие (хотя,приходишь, никакого привоза уже нет), очевидно, что мой отзыв не для него, а для тех, кто не хочет остаться без нужной в конкретный день заказанной вещи. Почему-то, сотрудникам ВБ, например, не в падлу, принимая товар, выдать тебе твой, даже если, он только пришел. И как писали в других отзывах, тусовки на соседних ПВЗ с громким музоном, очевидно, на радостях, что народ вечером не придёт за товаром своим.
1
1
Марина T.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Пункт выдачи работает ужасно, постоянно оператора нет на месте , а если повезло и кто-то оказался на месте, так смотрят на тебя таким взгядом, как будто ты им что то должен. Товар получают около 18.00, разбирают в 20.30, что бы люди не приходили, и остаток рабочего времени провести, например в пункте Яндекс. Маркета, мило, что то обсуждая. Владелец пункта выдачи обратите пожалуйста внимание на своих работников.
2
1
Ксюша
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Прекрасный пункт выдачи. Быстрое обслуживание,консультирование. Всегда подскажут и помогут разобраться с системой. Девочки,вы молодцы!
Светлана Петрова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Отличный пункт выдачи! Девушка и парень ( посменно) всегда на позитиве. Приятно приходить,всегда встречают с улыбкой! Спасибо!
3
Александр Козин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Отличный пункт выдачи! Вежливый ,доброжелательный персонал! Нет очереди ,заказ выдают быстро . А главное удобное расположение , недалеко от дома!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Полянских
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Убогий пункт выдачи.сидят кукурузу охраняют! Работать вообще не хотят! Всегда присылают уведомления под конец рабочего дня, за минут 10 до закрытия! Надеюсь что вас закроют вообще!!!
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Чибрина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Сегодня приходила получать заказ, мне девушка его случайно отменила и пыталась рассказать что я должна делать её работу. Все взрослые люди , но почему за её косяки я должна была тратить СВОЁ время. И вместо того чтоб разобраться с заказом, она спокойно дальше отпускала людей, пока я ей не сказала что нужно как-то это решить. Ныла что ей будет за что-то штраф, что её будут ругать. Только вот почему её проблемы должны меня волновать, уважаемый хозяин точки , переговорите пожалуйста с сотрудником.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Коробкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Пока работали прежние девочки, все доставляли во время, как только всех поувольняли заказы приходится по неделе ждать, то не успевают оприходовать, то работать там некому, несколько дней вообще было закрыто, люди приходили, приезжали, а дверь закрыта. Да она и не открывалась, знаю об этом, потому что работаю в соседнем магазине. Раньше было очень удобно все получить в шаговой доступности от работы, но видимо придётся выбрать другой пункт доставки. Данный пункт выдачи не рекомендую
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Просто в шоке ,мало того ,что машины стали приходить очень поздно , и хозяин пв не принимает никаких мер , наш маршрут через все садовые товарищества ,только потом машина едет к нам ! Сегодня ждала заказ ,мало того что его озон переносил 100 раз , теперь и пв в 21.00 присылает уведомление, заказ доставлен ! Вы тогда начинайте работать в 10 утра и 22.00 заканчивай те , с каждым разом данный пункт выдачи все хуже и хуже ,пора искать альтернативу Сегодня пришла в пв за товаром , а у нас там новая парочка , которые мило общаются между собой , жрут конфеты и не планируют разбирать товар ! Этот пункт стал самым отвратительным пв , это просто кошмар какой то ,вопрос к директору этого пв ,а у нас пв это цирк ,вы зачем нам этих клоунов привели , с 14.30 они не могут разобрать тарники , время 17.40 а они все жрут конфеты Товар валяется на полу , это что за отношением к товару , за который люди платят деньги
Никита Капустин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Написано работает с 9-00 по факту пришел в 9-15 на двери бумага, работаем с 10-30... Когда захотели тогда открылись, отлично работаете.
Təşkilatın cavabına bax
Алёна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Нормальный пункт выдачи. Без очереди, заказ отдали быстро. В следующий раз заказать снова на этот адрес можно будет.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Антон Пимприеп
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2023
Очень милая и красивая девушка отзывчивая всë хорошо заказы отдают быстро
1
Щедрина Светлана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Пункт удобный, рядом с домом, девчонки добрые работают, один минус, не всегда пакеты бывают!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Замечательный пункт выдачи всегда вежливые сотрудники, всегда чисто и быстро
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Тихонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Все отлично! Девченки молодцы!!!
1
Олеся Тихонова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Хорошо
Женя Анестетик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2022
Хороший персонал, низкие цены, но посылки часто привозят в непригодном виде
1
Анна Алфина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Тихо, чисто, всегда пииве ливая девочка приемщица. Очень нравится данный пункт выдачи ОЗОН
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Терехов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Вежливый персонал. Быстрое обслуживание. Рекомендую.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2022
Хорошее, быстрое обслуживание👍
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег Барышников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Отличньо
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2