Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
13
Rəylər
32
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
61 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
Данил Лукачёв
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Середина дня, сотрудника видно за стойкой, но дверь закрыта и впускать нас не хотят🤷‍♂️ Таблички о перерыве или других опознавательных знаков не было
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
До закрытия ещё более 10 минут, а пункт выдачи уже закрыт! При этом претензий ранее не было. Хороший, вежливый персонал. Но сегодня пошло что то не так и именно в тот день, когда я торопилась успеть и получить товар до закрытия.
3
1
Viktoriya Shishkareva
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Новый совсем юный сотрудник вызывает максимально положительные эмоции. Всегда очень вежливый. Поможет! А вот к сотруднику в "теле", есть несколько претензий . На приемке товара, матерился при людях! Попросишь скотч для большой посылки- никогда не поможет. Якобы дорого. При заказе товаров 18+, всегда офиширует товары . Весь район будет знать что ты купил! Максимально бестактный, хочет казаться "другом", но это никому не нужно. Хочется спокойно забрать свой товар, а не уйти оттуда со стыдом. Когда этот молодой человек на смене, честно, заходить туда не хочется. Хотелось бы заходить к таким сотрудникам, как новенький парень!
17
валерия леликова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Регулярно пользуюсь услугами этого пункта - он радом с домом, очень удобно. Вежливые ребята там работают, приятно с ними общаться.
3
1
Ирина П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Огромная просьба к руководству данного пункта выдачи… пожалуйста, объясните своему сотруднику (вроде Семен зовут), что на работе надо соблюдать с клиентами субординацию (нельзя разглядывать чужие заказы, постоянно комментировать их, если клиент примеряет что-то и не спрашивает его мнения, то точно надо промолчать, а не спорить что идет, что не идет и тд), если не хочет быть вежливым, то просто промолчать (периодически матерится, все время не довольный). Когда просишь пакет, он обязательно обслюнявит, чтоб открыть его((( просишь не открывать, что сделаешь это самостоятельно, он не слышит и продолжает это делать
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Покупатель
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Добрый день! Очень много вопросов к сотруднику, как пишут, в теле... ранее брала учебники языковые, так он не отдавал, говорил зачем вам это надо.... нормально да? А сегодня, вообще, ужас... заказала Ласку , так взял и стал слюнями вытирать номер на ней 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Это как? Естественно отказалась от получения! Наведите порядок там! Барышиха 44 корп.1
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Alena Sunny
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
В целом пвз неплохой, но есть один сотрудник, которому почему-то всегда есть дело до того, что заказываешь, и особенно любит комментировать всё, что его не касается. К новым сотрудникам претензий никаких нет, работают быстро, лишнего внимания не проявляют, помогают, если есть необходимость. А вот к сотруднику, который давно уже работает, есть очень много притензий, и самая большая - его заинтересованность тем, кто что заказывает, его комментарии к заказам и не только... Если честно, то складывается очень неприятное впечатление.. порой очень страшно зайти за заказом
8
Ольга Грязева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Хороший пвз. Рядом с домом, ребята там работают хорошие, внимательные и вежливые. В пункте удобные примерочные, просторно и чисто.
2
1
Алла
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Речь пойдёт о сотруднике в "теле" Всё что описывают клиенты этого ПВЗ про сотрудника Семёна я к сожалению подтверждаю на 100%. Ко всему этому мат трёхэтажный даже в присутствии моего сына которому 8 лет! А когда я заходил с беременной супругой, отстояли небольшую очередь и подошли чтобы показать штрих-код, но пока я разблокировал экран телефона он уже попросил следующего клиента показать штрих-код. Не смотря на то что я уже готов показать этот штрих-код, он пошёл за товаром клиента который за нами (хотя сам клиент был в недоумении). Как он вернулся я задал вопрос "это нормально? Ведь со мной супруга беременна (на тот момент 8,5 месяцев) на что он сказал улыбаясь: Цетирую... "Беременность это состояние души!" Абсолютно невоспитанный, безтактный.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дед
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Чисто, аккуратно, просторно, есть примерочная. Вменяемый персонал. Очень удобно потому, что во дворе дома.
4
...
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Удобное расположение пункта, на этом его плюсы закончились. Очень часто приходится терпеть весьма неприятный туалетный аромат, постоянные задержки с поступлением товаров, на что сам сотрудник, которого тут не раз упоминали, сам признавался и на раз, что ему "некогда разбирать" поступления, очень медлительный, чрезмерно общительный, вчера и вовсе истерику закатил, при трёх клиентах (один в примерочной, один на получении и один ожидающий) орал, что отказывается работать в таких условиях, когда такие толпы у него, в итоге не став дожидаться своей очереди просто ушла, более на этот пункт заказы оформлять не буду, надоело каждый раз идя на пункт за заказом мысленно надеяться, чтобы не попасть на смену Семёна.
Анастасия С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Чистый пункт выдачи, просторный, есть раздевалка, народу всегда мало. Спасибо, что рядом с домом:)
4
Təşkilatın cavabına bax
Семён Овчинников
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Очень хороший пункт выдачи, всегда качественно всё объяснять, дадут совет.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Колдин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Близко к дому, очереди нет, выдача товара занимает минуты, все Ок
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Пивоварова Марина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Сегодня 15.06.23 пошла на пункт выдачи написано перерыв 5 минут, но 5 минутами там и не пахло не было 15 минут, операторы пв не здороваться, и вечно не довольны
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Vera B.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
В целом неплохо, всегда чисто, сотрудники помогают упаковать товар, вежливы. Хожу сюда регулярно
3
Təşkilatın cavabına bax
Denis
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Отличный пункт выдачи. Удобный просторный. Чисто, уютно. Вежливые сотрудники.
3
Təşkilatın cavabına bax
Маатов Азамат
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Еле двигается, все медленно, не нравится этот ПВЗ, как там работают я не понимаю
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ермолаев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Удобно, быстро, комфортно , персонал лояльный и приветливый.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алла
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Быстро, чисто и вежливо. Рекомендую этот пункт выдачи!
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Беляева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Всё приходит вовремя. Работник Семен очень помогает.
2
2
Наталья Сергеевна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Отличный офис, быстрое обслуживание. Вежливое
3
1
павел с.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Хороший пвз и очень вежливые сотрудники.
3
1
Ольга
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Отличный пункт. Удобно, чисто, быстро.
3
Təşkilatın cavabına bax
Рената С.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Чисто, хороший персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ткаченко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Все хорошо. Приветливый персонал .
3
1
Полина Гарбуз
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Большой и уютный
2
1
Елисей Алтай
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Вежливые, всегда помогут
3
Təşkilatın cavabına bax
Olga Silantyeva
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Чисто, быстро, удобно!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
231233 Карпов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Удобный пункт выдачи заказов.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Всё отлично.
2
1
Вячеслав Чашкин
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Всё хорошо
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2