Axtarış
Marşrutlar
Maps · Vladimir · Təhvil məntəqələri

Ozon

Reytinq 4,1
11 qiymətləndirmə
21 dəqiqə sonra açılır
+7 (495) 232-10-00
Telefonu göstər
Vladimir, mikrorayon Yuryevets, ulitsa Mikhalkova, 9
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Təhvil məntəqəsi Ozon, Vladimir, foto
Təhvil məntəqəsi Ozon, Vladimir, foto
Daha 1
İcmal
Foto
5
Rəylər
7
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Vladimir, mikrorayon Yuryevets, ulitsa Mikhalkova, 9
Marşrut

Əlaqələr

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Telefonu göstər
www.ozon.ru

İş vaxtı

21 dəqiqə sonra açılır
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Mikhalkova Street
410 m
2
Mikhalkova StreetInstitute VillageYuryevets
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir
Reytinq 4,1
11 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

7 rəy

Susmaya görə
Анастасия М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
1. Работница данного пункт разговаривает по телефону, такое ощущение, что сутками, ни здрасьте, ни досвидания не скажет никогда, только смотрит недовольным «лицом» и дерзит «а я че сделаю» ответила она мне когда дала вытекшее мыло и провела за него оплату, хотя я не говорила, что забираю его и неужели человек не видит, что выдает… 2. Нормально возврат принять не могут, отнесла первый раз ( не приняли возврат потому что продавец положил три товара под один штрих-код) что оказалось полным бредом, так как в поддержке сказали, что это не причина отказа. (Это был уже другой работник) 3. Понесла этот же товар второй раз, взяла товар это угрюмая тетя и сказала, что все ок, приняла, можно идти. В итоге, у меня высвечивается что никакого возврата проведено не было, ни денег, ни товара. В личном кабинете так и висит, что «отнесите возврат»… Ранее в пункте выдачи работала девушка, приветливая, здравствуйте- досвидания, никаких косяков нет, приятно было зайти в ваш пунк выдачи, все проходило спокойно и без проблем. Сейчас же…два человека которые ни хрена не знают и не умеют работать… люди не на своем месте… одни проблемы и неприятный осадок после посещения данного пункта озон. Постоянно грязно и все завалено коробками так, что к столику выдачи даже подойти нормально нельзя. Из плюсов только расположение пункта выдачи, все.
2
1
Людмила Саттарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Будьте осторожны! На этом ПВЗ работают продавцы, которые под любым предлогом берут телефон у пожилых людей и оставляют себе чаевые по 300 р.!!! *** пенсионеров!
1
5
Анастасия Родионова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Очень хороший пункт выдачи, очень нравится,всегда чисто и очереди нет
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi