Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
14
Rəylər
9
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
26 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Герман
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Отличное месте Всегда туда ходил, пока не открылся новый, но уже в моем доме Добрые и отзывчивые сотрудники, а это самое главное.
Lerkaa200
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Постоянно приходится ждать, уходят и оставляют табличку 15 минут перерыв, а по итогу стоишь больше
Максим Батькович
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Отличный свежий пункт. Все аккуратно, чисто. Вежливые сотрудники, которые всегда помогут и подскажут. Удобное расположение, это как всегда большой плюс. Рекомендую к посещению.
1
Мария Нестерова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Ужасный пункт выдачи.Сидит малолетка. Списал деньги раньше времени,а в товаре был брак! Ничего не спросил про списывание,сделал всё сам!!! Ужасное обращение!!!!!
Бабайка
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Хороший, большой и светлый пвз. Сотрудники позитивные
1
augustistherealenemy
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Лучший ПВЗ! Самые отзывчивые сотрудники!
Даниил Цимбал
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2024
Самый лучший пункт в который я ходил, свободно просторно, условия пушка
1
Хожиакбар Камолов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Удобно
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Всё ок!
  1. 1
  2. 2