Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
3
Rəylər
16
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
49 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Ольга К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2021
Всегда быстро, без очередей, персонал вежливый.
1
Mihail Pervushin
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2021
Заказал толщиномер Etari 444. Оплатил заказ. Приходили оповещения,что товар упакован и отправлен,что пришёл в пункт выдачи и ожидает пока его заберёт курьер... В итоге ждал почти два месяца. Поставщик поднял на него цену,а сотрудник озон сказал,что закончились на складе. Деньги вернулись,но той суммы на аналогичный товар уже не хватало и я остался без толщиномер. Остался осадок от этой ситуации. Поставил бы -5,если бы можно было.
Екатерина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2021
Хороший пункт выдачи, удобное месторасположение и хорошие работники.
1
Елена Б
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2020
Привозят товар в срок, нет очередей, быстрое обслуживание, однажды был возврат - все без проблем сделали
Камран Мустафаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2020
✔Находится в доме,где я живу ✔Вежливые сотрудники ✔Проблем с доставкой и их упаковкой не было
Андрей Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2020
Забирал заказ 43982326. 1. В пункте выдачи оператор нагрубил, по его словам пустую коробку из под посылки я положил не туда. 2. В пункте выдачи отсутствовал антисептик для рук.
Vladimir P
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2020
Быстро, надежно, качественно
Андрей
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2021
Быстро и без проблем
2
849646 Рамазанов
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2021
Удобно быстро не хамят
Александр Комиссаров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2020
Не надо ехать на Черняховского. Можно заказать и превезут почти што домой.
A
Anonim rəy
28 fevral 2020
Не была,но знаю людей которые пользуются услугами интернет магазина.Очень довольны.
Сергей Коуров
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2021
Пунт выдачи обычный. Все быстро.
1
Андрей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2020
Выдают быстро . Очередей нет. Пришел забрал ушел.
Оксана Ф
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2020
Сотрудники пофигисты
077taa@mail.ru
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2021
Пункт как пункт, кофе не наливают, главное посылки выдают.
A
Anonim rəy
18 may 2021
Все хорошо, как в любом пункте выдачи Озон.
  1. 1
  2. 2