Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
4
Rəylər
10
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
36 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
Юлия Сигалина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Из всех ОZON, что я была это самый отвратительный пункт выдачи! После посещения данного пункта осталось ужасное «послевкусие». Бессовестные и бестактные хабалки (извините, за такую грубость, но по-другому нельзя сказать)! Разговаривать по человечески не умеют, ничего объяснить не могут! Сидят с электронной сигаретой в руках. Что это вообще такое?! Настроение испортить там умеют!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ж.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Очень популярный пункт выдачи : доставка , вежливость операторов приличные. Вот вопрос с возвратом техники затруднителен. У мобильного телефона в течение 2 недель снизилась слышимость .Вернуть не удалось. Пользуюсь как есть. На горячей линии сказали все дела в личном кабинете. Но так ни к чему не привело.
Анатолий Смирнов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
В принципе обычный ПВЗ, только кроме вывески на самом здании никаких указателей нет и если вы там ниразу не были, то соорентироватья будет не просто, правда внутри здания идёт ремонт и это их извиняет. Надеюсь после ремонта будут вывешены указатели вывески с часами работы и т.д. Пока не приходилось делать возвраты так что пока опыта нет и не могу сказать, ПВЗ работает в этом плане. Ну и подъезд к пункту затруднён из-за того, что идут работы по благоустройству прилегающей территории плюс плохо убираются городские службы и всё занесено снегом.
1
Екатерина Ковалева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Удобное расположение. Быстрое обслуживание. Вежливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Алексейка
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Не дошел до пункта, остановился в коридоре, чтобы найти штрих-код. Слышу мат-перемат по телефону со стороны пункта. Даже тошно туда идти. Зашел, выходит женщина, отлучившись на время от телефонного разговора.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Черкасова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Работают всегда по графику, такого нет, если в пятницу до 20.00. То на месте могут быть даже в 20.01, раньше никогда не закрывались, что очень спасало.
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Каликина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Очень быстрое обслуживание. Персонал вежлив и приветлив.
2
Але
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Хоть бы стрелку внутри повесили, куда идти
Təşkilatın cavabına bax
Valera A.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2023
Быстро, возврат без лишних вопросов
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Доронин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Неудобно, сейчас около него ведутся ремонтые работы
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2