Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
4
Rəylər
5
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,3
9 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

5 rəy

Susmaya görə
Kk Kkt
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Работает очень странная женщина (в возрасте). Мало того, что постоянно переходит границу отношений работник-клиент, называя посетителей словами «Милый мой», «Красотуля», «Солнышко», так она после захода за ширму для поиска пришедшего товара начинает возмущаться, иногда отпускает комментарии типа «Назаказывают, молодежь, а ты ходи разбирайся». Обязанностям обучена странно, бывало врубала на компьютере какие-то подкасты на полную громкость (ничего против не имею, но меру-то нужно знать и на работе выполнять свою РАБОТУ). Был момент, когда я пришел первый, а она заставила ждать целую очередь (30≈ минут), потому что с моими заказами якобы разбираться очень долго (у меня делов на минут 5-7 было). В общем, советую сменить работницу.
2
Андрей Голяшев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Один сотрудник работает на озон и на вайлбериз, приходится долго ждать, в помещении душно проблемы с вентиляцией видимо
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Д.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Отвратительный пункт выдачи, один сотрудник на два пункта, постоянно приходиться ждать когда обслужат клиента в Валдберис, даже при просьбе получить заказ побыстрее. Особенно напрягает сотрудник Олеся, со своими бестактными распросами и внедрением в чужой разговор, а также был случай, когда данная барышня, не завершив со мной, стала пропускать заказ знакомой, что опять же заняло моё время, и произошёл конфликт 15.04.26 в 17:05. Из всех сотрудников, за всё время, была только одна девушка, сейчас же какая-то семейка с детьми и внуками. Не рекомендую на данный момент.
Светлана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Отличный пункт, вежливые работники! Огромное спасибо.
1
Сергей Мирон
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Отличный пункт выдачи, вежливый сотрудник, всем советую
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2