Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
24
Rəylər
23
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
45 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Алина Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Сотрудник работает сразу на две выдачи - озон и Яндекс из-за этого скапливается очередь и недовольные клиенты. Не смог найти товар, который даже не был запакован - пришлось отправлять запрос - ждала в пункте выдачи бардак, ужасно пахнет краской. Наймите еще сотрудников, по одному на каждый пункт - видно что не справляются.
1
1
Борис Юрьевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
17 апреля приходил для получения заказа. Сотрудник, предположительно новый, предоставил услугу оперативно. Качество обслуживания получило положительную оценку. Выражается надежда на сохранение данного уровня эффективности в дальнейшей работе
N
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Некоторые сотрудники искренне ненавидят покупателей и свою работу, делают всё возможное, чтобы вы больше никогда сюда не пришли - в частности, новая сотрудница, которая работала 13.03.2026 (вечер, после 18:00). Но есть здесь и нормальные ребята. А таких, как она, которые совершенно не умеют работать с людьми (или вообще работать), лучше сразу увольнять. Это будет только на пользу и компании, и покупателям.
Титовка Майя
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Отвратительно работают. Пришла в 9:50 забрать свой заказ, специально заказывала доставку сюда, чтобы успеть до своей рабочей смены забрать, а по итогу и на работу опоздала и заказ не забрала ч потому что сотрудники, как сказали в соседнем магазине всегда опаздывают. Так не работают, или пишите, что работаете с 10 утра или приходите вовремя
3
Анна Суворова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Ребята работают молодые, все понимаю, бывают запары. Но регулярно не здороваются не важно есть очереди или ты одна в пункте, просто молчат в ответ, не критично, но не приятно. Пожалуйста научите своих сотрудников элементарным манерам. Саасибо.
4
2
Александр Пименов 112
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Пункт выдачи в моем доме. Ребята стараются, всё четко и оперативно! Молодцы
Christina Georgitse
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Почему пункт выдачи уже 2 день не работает в 10 утра???? Смените сотрудника пожалуйста
1
Семён
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Всё вроде неплохо, но очень рано закрывается. Круглосуточно работать не прошу, но до 22 уже будто бы негласный стандарт
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Удобный магазинчик шаговой доступности. Очень удобно забирать посылки по дороге домой. Персонал радушный , в основном молодые ребята и девушки.
1
София
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Очень хороший пункт выдачи чисто уютно просторно вежливый персонал
Александр С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Закрыт в 9, все понимаю можно опоздать, но не на пол часа же
Redline
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
внутри опрятно и чисто, персонал гостеприимный, заказы выдают быстро
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Пчелина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Приятные сотрудники, всегда готовые помочь, удобный пункт, вместительный.
Александр
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Как не придёшь, регулярные 15 минутные перерывы, раньше так не частили… В остальном хороша точка)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Ерохина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Грубый неприветливый сотрудник. Работал 12.09.24. В ответ на мое «добрый день» получила кислое кривое выражение лица. Не надо работать с людьми, если не умеете!
2
3
Валерия Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Отличный пункт выдачи. Чисто и приятный персонал
2
Təşkilatın cavabına bax
H@MşTēŘ
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Прекрасное расположение . персонал приветливый.
1
Təşkilatın cavabına bax
Данила Вроденко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Пункт удобный но очень медленно разбирают поставки, есть хоть хомоватые сотрудники, но есть одыкватные сотрудники, я бы +- посоветовал
1
Зиняк Юлия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Приятное светлое помещение, сотрудники вежливые и шустрые
1
lessi
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Магазин всем хорош, ценами, ассортиментом, вот 1 минус, не развернуться там
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Дуленков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Хороший пункт, удобно расположен. В жилом доме.
Артём Толстов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Всё чётко и быстро.
1
Təşkilatın cavabına bax
Галка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Все хорошо. 👍🏼
1
  1. 1
  2. 2