Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
3
Rəylər
2
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

2 rəy

Susmaya görə
Бобер
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
На пвз реально ***, с детьми были там вчера
Татьяна Закиева
25 iyun
Хочу выразить недовольство работой сотрудника ПВЗ: он регулярно ведёт себя некорректно по отношению к клиентам. Так, при получении заказа сотрудник не проявил готовности помочь: сидел в расслабленной позе, неохотно протянул сканер, заявил, что устройство не работает, и отказался предпринимать какие‑либо действия, несмотря на неоднократные просьбы. Ситуация разрешилась только после появления владельца ПВЗ, сканер внезапно заработал О ЧУДО и заказ был выдан. Кроме того, несколько дней назад моя мама пыталась забрать заказ: в ПВЗ не было других сотрудников, а коробка с сортировкой не открывалась. На просьбу о помощи сотрудник ответил: «А я тут причём?» ,что считаю недопустимым. Прошу провести проверку и принять меры в отношении сотрудника, поскольку подобное отношение к клиентам неприемлемо. В противном случае буду вынуждена отказаться от дальнейшего использования этого ПВЗ».
  1. 1
  2. 2