Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
9
Rəylər
28
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
118 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Борис Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Отличный пункт выдачи,очень вежливый персонал и удобное место расположения с прекрасной парковкой!всегда выбираю этот пункт!чисто и всё имеется для проверки товара!спасибо большое за удобство
2
Сури Кес
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Здравствуйте,хороший коллектив,всегда чисто,раньше приходят,позже уходят,отзывчивые на все возникающие нюансы итп,благодарим руководителей за работу пункта...,рекомендую
3
Юрий Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Удобное расположение - просторная стоянка возле пункта выдачи (габаритные посылки легко загружать в машину). Время работы (с 9:00 до 21:00) позволяет забрать заказ даже в очень позднее время. Заказываю часто, но ни разу не наблюдал очередей в ожидании выдачи. Персонал отзывчивый, вежливый. Сам несколько раз обращался за консультацией, и был свидетелем, как девушки, помогали клиентам (в том числе "тугоухим" старушкам) разобраться с приложением, терпеливо и обстоятельно объясняли как правильно зделать заказ или оформить возврат. Офис всегда чистый (сегодня заметил обновление после ремонта) , небольшой , но всё необходимое для проверки товара есть (просторные примерочные, кушетка, клиентский стол). Также приятное дополнение - офис находится в непосредственной близости с торговым центром ЦКЗ, и можно совместить "шопинг" с получением посылки, не меняя стоянки...
2
Нина Елисеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Отличный пункт выдачи, чистота уют. Особенно хочется отметитьвнимание Сотрудницы Виолетты за помощь и очень вежливое ипонимание клиентам Всех всех БЛАГ и успехов во всем и всегда . Благодарю за помощь!
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Бородин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Пункт выдачи находится рядом с домом! Всегда в чистоте и порядке. Персонал вежливый рекомендую этого пункт.
2
Veñya
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Хочется начать с того, что данный пункт выдачи Ozon имеет прекрасное местоположение, до которого удобно добираться. Хочется поблагодарить руководство данного пункта, за свежий и хороший ремонт👍 стало гораздо приятнее заходить в пункт. Радует также новенький кулер с водой, после прогулки под тёплым солнышком, приятно восполнить водный ресурс) А теперь хочется поблагодарить персонал который обслуживает посетителей данного пункта, а именно двух девушек: Виолетту и Маргариту. Они настоящие умницы! Всегда встречают с улыбкой и хорошим настроением, от чего сам невольно им заражаешься) на складе поддерживают хороший порядок, так как быстро и оперативно всегда выдают необходимый заказ. Всегда помогут и подскажут если что-то вдруг не так или хочешь сделать возврат. А также поддерживают чистоту в пункте. Спасибо! Однозначно лайк👍 данному пункту и его сотрудникам)
4
Наталья Мягкая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Расположение удобное, обслуживание всегда вежливо, чисто.
1
DEMETRIOS
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Вежливый и приветлтвый персонал. Вопросы решают за считанные минутки.
1
Александр психолог
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Персонал вежливый, есть переодевалка для примерки одежды.
1
Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Отличный пункт выдачи заказов,приветливый персонал,всегда подскажут, расскажут если возникли вопросы ,хорошее место расположение, хороший график работы, так держать,успехов и процветания тебе Ozon так держать!!!.
4
Rus
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Большое спасибо администраторам...,всегда чисто,свежо,без суеты,с понимаем отнеслись и опаздывающих...,рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Вера
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Персонал не вежливый, напряжная атмосфера. Удобное расположение.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера Ибрагимова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Менеджеры молодцы всегда приветливые, быстро отпускают товар , в пункте всегда чисто.
3
Галина Александровна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Не так часто пользуюсь этим приложением , но если забираю в офисе, всегда отличный , быстрый сервис!
3
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Серебрякова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Хороший пункт выдачи. Девочки вежливые.
2
Оксана Беспалова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Доставка вовремя,вежливые сотрудники
2
Irina Kuhar
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Чистый пункт вежливый персонал.
3
Елена Чернышов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Всегда чисто и приветливые работники
4
Виталий Боровских
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Вежливые девушки, чисто в зале.
3
Ольга Фирсанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Очень вежливые девочки, всегда подскажут 🌹
3
Təşkilatın cavabına bax
Василий Великий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Все отлично, работают оперативно! Остался доволен
2
Təşkilatın cavabına bax
Артем В
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Сегодня 08.05.2024 Работал неадекватный сотрудник. Ответственный за этот филиал просьба дать номер для связи.
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Ткаченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Всё супер
3
Саида Шнейдер
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
Персонал хороший
3
Təşkilatın cavabına bax
лариса н.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Отличный пункт, всегда приветливая девушка работает
2
Təşkilatın cavabına bax
катерина максименко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
Очень вежливый персонал!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Отлично все. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Алтухов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Отлично
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2