Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
8
Rəylər
14
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
15 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Максим Голубев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
заказ отличный,но график работы пункта кошмарный вообще не работают с утра не возможно получить заказ два раза приходили в10 и в 12.30 за заказом пункт был закрыт поменяем пункт не будем заказывать в этом пункте заказы!
1
Игорь Михайлов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Отличное место: внутри чисто, светло и уютно. Сотрудники вежливые, выдают заказы быстро и без лишней суеты, так что заходить сюда одно удовольствие.
1
Макс
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
отличный пункт выдачи.и далеко не придется теперь ходить.товары приезжают день в день,а еще и быстро выдают заказы,а еще и отзывчивые сотрудники,помогли разобраться с товаром,хотя было видно,что никогда и не пользовались такими вещами.
1
Иван Данихно
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Я безумно рад , что тут наконец открылся пункт выдачи. Постоянно приходилось тащится далеко , а тут буквально под боком. Впечатляющий пункт выдачи. Красивый , просторный , современный и свежий. Очень приятно было прийти. Теперь буду только сюда ходить 😎. Очень просторный пункт в отличии от соседнего.
Кирилл Шорохов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Отличный пункт выдачи, сделал заказ, пришёл быстро и так же быстро его получил, спасибо большое сотруднику за эффективную и быструю выдачу заказа, очень рад))
1
Alan Inkarov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Отличный ПВЗ! Очередей нет вообще, выдают за минуту. Персонал вежливый и приятный, угощают конфетками 🍬. Товары приходят быстро. Очень доволен, спасибо!
1
ваня кровченка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Рад, что открылся поблизости пункт выдачи, очень удобно. Работники приветливые и отзывчивые, всегда помогут
1
А
Александра
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Красивый, стильный Озон! Я потрясена. А ещё у них не просвечиваются шторки! Суперские примерочные, абсолютно новый пункт ❤️
1
Ярослав Базулько
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Шикарный озон, прекрасные конфеты, вкусный персонал
1
София Бауэр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Отличный пункт выдачи, вежливые сотрудники, все супер)
1
Саша е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
приятные сотрудники, быстро отдали заказ)
1
Андрей Конных
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Таких больших пунктов выдачи я не видел, соседний пвз выглядит крайне скудно. Буду ходить сюда
1
Кузнецов Алексей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Очень крутой озон, просто пушка 🤩
1
Вероника Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Вежливые сотрудники
1
  1. 1
  2. 2