Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
8
Rəylər
33
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
83 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Юлия Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Была рада получить заказ в данном ПВЗ, сразу бросились в глаза чистота и порядок, что вызывает доверие и появляется уверенность, что с моими заказами ничего не случится и они в надёжных руках. Также благодарю за заботу и вежливое общение, что редкость в последнее время. По-больше бы таких ПВЗ
2
Илья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Отличный озон! Обновился ремонт, появилась вторая примерочная и стол проверки заказов с мусорным контейнером для упаковки. Все устраивает! Вежливые сотрудники, всегда помогают, при необходимости задерживаются после закрытия, чтобы дождаться примерки и выдать заказ. Буду продолжать и дальше заказывать покупки сюда.
3
анна некрасова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Постоянно заказываю в этот пункт выдачи, удобное для меня местоположение, прихожу уже как к себе домой😂, сотрудники всегда вежливые, подскажут даже то что не в их компетенции, товар всегда в целостности и сохранности приходит, можно все померить, раздевалки чистые, а недавно ремонт сделали, так еще прияней мтало щабипать заказы
Стрельчиха
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Постоянно водитель привозит вечером заказы . Это порядком надоело уже… в соседнее пвз уже в обед привезли заказы. На данный пвз же сегодня полчаса назад… не смогла забрать заказ сегодня.. спасибо..
DG
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Отличный ПВЗ озон . Всегда чистота и вежливые сотрудники. Быстро выдают и принимают товары. Самый удобный пункт выдачи на районе.
Təşkilatın cavabına bax
Яна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Прихожу в этот пункт выдачи уже в 4-й раз в 9:10-9:15 и всегда закрыто. Хотя пункт работает с 9:00. Мне удобно забирать товар по пути в это время. Но забрать его я не могу. Днём пункт тоже может быть закрыт по не понятным причинам. Пару раз попала и на такое. Очень неприятно, что люди относятся к своей работе безответственно.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Нина Шахназарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Отличный пункт выдачи,всегда с удовольствием бегу за заказами.Очень комфортно не только взрослым,но и детям.Пункт оснащен всеми требованиями ОЗОН.Операторы опрятные,вежливые и профессиональные.
3
Наталья Торопчина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Отличный пункт выдачи. Постоянно заказываю, очень удобно. Приветливый и вежливый персонал, быстрое и качественное обслуживание. Я довольна.
1
1
Екатерина Стамова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Была сегодня первый раз, приятно удивлена! Очень чисто, идеально))) Есть с чем сравнить. Девушка сотрудница тоже очень вежливая)
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Alexandr Zubkov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Работает неадекватная женщина, просто орет все швыряет отвратительное поведение. Примите меры Дата работы сотрудницы : 02.02.2025
1
1
Vitaly A.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Не заказывайте сюда ничего. Некомпетентность операторов пункта выдачи зашкаливает. Ко всему прочему - просто потеряли заказ. Прождал час, пока оператор искал заказ на маленьком складе, чтобы услышать, что они его потеряли.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Абрамова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Все отлично 👍 Заказываю регулярно. Покупки выдают быстро. Вежливые сотрудники. Удобное расположение.
4
кирилл сафронов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Работает неадекватная женщина, просто орет отвратительное поведение. Ребенок 4 года был со мной и был в шоке , плакал потому что кричат на его отца. Примите меры Даты работы сотруднице : 17.12 . 2024
1
1
Светлана Весна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Замечательный пункт. Всегда вовремя получаю заказ. Сотрудники компетентные.
1
VZ
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Отличный пункт! Всегда чисто и очень приветливый персонал. Рекомендую
Евгения
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
В ПВЗ всегда чисто, персонал вежливый, посылки выдают быстро.
Владимир Екимов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Все сотрудники работают быстро, чëтко, вежливые и весёлые. Всем соседям по проспекту Магеллана рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Заказов куча у них брала! Все быстро и хорошо! Парни адекватные работают
1
1
Анна Тимашкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Самый ужасный пункт выдачи!!! Первый раз заказала 15 статуэток, вскрывала каждую коробку чтобы проверить целостность самого товара. Все статуэтки поместились в 1 пакетик. А упаковка озон - это масса коробок в коробке. Ок, здорово, так все доехало целым. НО: специалист озона (женщина вечно недовольная всем, ни «здравствуйте» ни «до свидания») буквально злобно заставляла забрать все коробки, пупырчатую пленку и тд с собой и выкидывать, потому что им управляющая компания запрещает выкидывать упаковку в мусорку. ЧТО?!?! так платите за вывоз мусора!!! В конце концов я заказываю товар, я его этот товар и забираю, я не обязана забирать тонну упаковочной тары от озона!!! Не от производителя товара даже, а именно от ОЗОНа. Что за бред?!? Вацлдбериз и Яндекс маркет как-то справились/договорились с управляющей компанией. И или выкидывают сами упаковку или платят за вывоз мусора или на вторичную переработку собирают. Пакетов на озоне тоже нет, так что туда со своим мусорным пакетом и с авоськой за товаром. ЭТО САМЫЙ УЖАСНЫЙ ПУНКТ выдачи.
3
5
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Финский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Вежливый персонал. Руководитель повешайте тепловую завесу, жалко менеджера сверь сквозит и по ногам холод тянет
2
Təşkilatın cavabına bax
560978 Зайнаб Алиева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Рядом с домом, хорошие консультанты
2
Павел Павлов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Вежливое и быстрое обслуживание. 2 мин и посылка уже у тебя.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Быстрое обслуживание, вежливые сотрудники
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Камышева
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2022
Вежливый персонал, быстрая доставка.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Пункт выдачи. Что сказать. Удобно что под домом расположен)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Лапочкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Хороший персонал, работают быстро
1
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Спинул Андрей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Всё отлично. Примерил, оплатил, забрал
1
1
Павел
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Хороший пункт выдачи. Удобно. Единственное на машине не подъедешь . Везде пешеходная зона.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Мельников
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Быстро и без очереди получил заказ. Все хорошо.
2
1
Iwan
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2022
Данный гражданин (курьер фреш) исправляет нужду на газонах тем самым наплевав на то что гуляют дети с матерями! Данный курьер приезжал в данный пункт Ozon! Огромная просьба к администрации данного пункта, разрешите курьерам совершать нужду в туалете!
2
1
римма егорова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Чистенько, нормально.
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Крючков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Типичный пункт выдачи Ozon , ничего лишнего.
1
Təşkilatın cavabına bax
Арзу А.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Чёткий
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2