Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
14
Rəylər
4
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,4
7 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

4 rəy

Susmaya görə
Polyansky R.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
С 26 июля ничего не изменилось. Работает 1 человек и в озоне, и на вб. Сюдя по всему всем наплевать. Хотите стоять в очереди - милости просим. А если выбрать отправку посылок через этот пвз то можно скоротать целый вечер, в ожидании своей очереди. Все очень медленно, нет коробок для отправки, персонал не обучен как отправлять посылки.
Дмитрий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
26.07.25. Работает одна девушка, разрывается между WB и Озон. В итоге и ей работать неудобно и клиенты нервничают. Примите меры!
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Ставлю -10000 этому пункту выдачи за одну «прекрасную» женщину в возрасте! Есть там тетя за 50, которая всегда лезет не в свое дело, комментирует заказы…. Спрашивает : а зачем вам ЭТО? Вы же уже покупали почти такое же!! А какое дело, простите, сотруднику пвз??? Второе, она ведет светские беседы ни о чем, когда покупатель уже забрал Заказ и ты стоишь ожидаешь своей очереди! В её смены я уже не хочу приходить даже, потому что она везде лезет, все ей надо знать, а почему? Зачем? Какое ей дело, что и сколько я покупаю? Но сегодня прям была точка невозврата, после которой хочется, чтобы с ней уже сделали что то!!!!! Я попросила забрать мужа оплаченные покупки!! Их было 3! Остальное я должна была прийти и посмотреть сама потом. Так вот непонятно зачем, она свои руки совала, куда не сделает, и вынесла то, что не надо было! И как мне передал муж «пикнула ботинки, и теперь или забирать или отказ» !! Насколько надо быть некомпетентной? Я прекрасно знаю , что на озоне всегда можно так сказать оставить на хранение, не сразу забрать все. Не раз так делала. И вот эти кроссовки были у продавца последние в нужном размере! И я хотела прийти завтра, не в её смену. Чтобы не слышать опять вопросы не по делу, и померить и забрать их. Но теперь мужу придется отказаться от них! И все. Я в шоке от этого! Человек явно не на своем месте работает. Если не может справиться с элементарным.
1
Olga
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Самый ужасный ПВЗ Хамят, грубят и переходят на личности. Больше заказывать отсюда ничего не буду
  1. 1
  2. 2