Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
21
Rəylər
24
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
78 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Если бы можно было поставить 0 - так бы и сделала, ибо 1 звезда - это слишком много. Бесконечные потери части товаров на пункте (несколько раз подряд, это уже перебор). Перерывы «когда хочу» - с несоблюдением временных рамок. Хуже пункта выдачи еще не встречала.
1
Сергей Присс
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Ужасный пункт выдачи! 29.10.2025 20:00 Красноволосая сотрудница на выдаче настоящая хамка, отказалась искать заказ (цитирую -приходите завтра, сейчас не в состоянии что-то искать). Горячая линия не отвечает, телефон ответственного или какого-либо руководителя не дают. Уважаемый руководитель, где уголок потребителя?
1
1
Təşkilatın cavabına bax
oren
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Одна из операторов (40+) на выдаче ПВЗ хамит покупателям и закрыла покупку без получения согласия на закрытие покупки от покупателя, руководство пвз не захотели досканально разобраться в ситуации
3
Gala
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Хамское отношение сотрудников, вечерняя смена сегодня 10.07- просто выгоняли пинками, очень торопились домой раньше закрытия смены, не предоставили ножницы для упаковки, швырнули в лицо скотч. Владельцу точки обратить внимание на такое поведение, особенно широкотелой сотрудницы Юлии, которой нельзя работать с клиентами. Я планирую идти еще дальше и подать на них в суд за оскорбление личности.
2
4
даниил сибиркин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Хамские сотрудники очень вредные ни здрасте ни до свидания нам не сказали несут заказ очень медленно я бы поставил 0 ⭐ но нуля нет 😡😡😡😡 я этот пункт выдачи не рекомендую сотрудники не компетентные😡!
3
3
✧
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
ужасное место, наглые сотрудники и руководство!!! всегда толпа людей, сотрудники нифига не делают, только в телефонах сидят, им все равно
Анна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Как и во всех известных мне пунктах ОЗОН - всегда порядок, компетентные, вежливые сотрудники, быстрое обслуживание, удобное расположение.
3
1
Артём Карюкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Очень хамские сотрудники , не рекомендую этот пункт выдачи самый худший
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Сергеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Самое худший пункт выдачи днём закрыто люди стоят ждут на улице
1
5
Екатерина Сенченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Пункт выдачи Озон удобно расположен - в самом центре нашего микрорайона МЖК. Очень удобно. Режим работы позволяет забрать заказ после работы
5
Виталий Бороденков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Отличный пункт выдачи! Чистое помещение, приятные специалисты!!! Рекомендую ребята молодцы!!!
2
Аделина С
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Отличный пункт, отзывчивый, улыбчивый персонал. Но порой запах от продуктов из соседнего помещения🤢🤢🤢, всё портит.
3
Елена Дегтева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Чисто, комфортно. Персонал быстро обслуживает, очень доброжелательный
1
1
Татьяна С
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Чистый пвз, персонал вежливый. Так держать!!!
2
ЮЛИЯ
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Дорогие девочки! Огромное вам спасибо за ваше терпение. 10.07 была свидетелем полнейшего неадекватного отношения к сотрудникам данного пункта. Вечером, уже перед закрытием, зашла неприятная на внешность женщина. Неудовлетворенная, неопрятная, широкотелая, вообщем, отталкивающего внешнего вида женщина с запахом алкогольного опьянения. Пыталась отправить какое то использованное ведро. При вежливой просьбе сотрудников упаковать свой товар по инструкции, начала скандалить с сотрудниками. Оскорблять их! Просто неприемлемое поведение для ее возраста. Человек уже пожилого возраста! Чтобы так себя вести, это нужно быть настолько необразованным и невоспитанным человеком! Требовать от них какую то упаковку, которую ей никто и не должен был предоставить. Но видимо, в ее выдуманной вселенной так и должно быть!) Угрозы в адрес сотрудников из ее рта , вообще ее не смущали. Я такого поведения не видела, если честно никогда! Неужели такие люди еще существуют? Кошмар! По ее словам она, якобы, работает в торговле! Таким как она, вообще неприемлемо работать с людьми! Такой позор! Безумно стыдно за такое поведение. Девочкам пришлось вызывать охрану. После закрытия пункта, начала выламывать и пиннать дверь! И требовать вернуть ей какие-то несуществующие вещи! Кошмар! Уважаемый ozon, оградите, пожалуйста, подобных обиженных на весь мир людей от других клиентов и сотрудников! От таких особенных индивидов, непонятно чего ожидать! Девочкам терпения, здоровья и удачи! Теперь понятно, из за кого так часто меняются сотрудники!
3
Юлия Л
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Обычный пункт ни чем не примечательно. Но один из сотрудников выдачи очень груб. После вообще не хочется что-то получать там.
2
Санёк ермилин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Отличный пункт выдачи, близко к дому. Персонал приятный.
4
1
снежанна путятина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Всегда забираю здесь заказы , быстрое и качественное обслуживание, претензий не было ни разу!
3
Руслан Рахимов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Удобное местонахождение и принципе хороший персонал.
3
1
Максим Трапезников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Бывает попадаешь на сотрудника от которого пахнет на весь пвз, осадок после посещения ужасный
3
3
диман
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
хороший персонал, но часто стоял на улице из за перерыва
1
Алексей Максимов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Хорошо когда под рукой. Вежливый персонал
1
Юлия Зарина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Удобное местоположение
4
Ноу Нейм
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Хороший пвз,но я не пробовал
2
1
  1. 1
  2. 2