Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
6
Rəylər
29
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
118 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
Тимур Фарютин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Пришел отправиь поссылку, на пункте сидел молодой человек, и как обычно. Когда он на пункте. Всегда то не грузит программа/ то что то глючит/ то не загружается фото. Он меня еще и отчитал, что я что то там не так сделал. Не первый раз такое. Простоял 30 минут. Причем когда на пункте кто то другой, проблем нет. Увольте этого сотрудника!!!!
나스티아 쿨.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Пришла на озон, молодой человек сказал: я не могу выдать заказ, у меня прием товара! Вопрос: причем тут я? Выдать заказ минутное дело! И это уже не первый раз с этим молодым человеком! Везде все нормально выдают, а он один тут волшебный такой. Не может выдать!
1
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Научите свою сотрудницу разговаривать! Элементарные слова здравствуйте, пожалуйста, до свидания не может сказать. Всё молчком. Я поздоровалась, сказала спасибо и до свидания, в ответ ни буквы не поступило! 13 марта, 19 часов.
Təşkilatın cavabına bax
Александр М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Непонятно почему должен вскрывать товар только дома , а если товар дорогой дома открою а он некомплектный или царапанный, или ломаный , как я докажу что не сам это сделал, и не подменил товар, и снять на видео немог дома по причине что нет камеры на телефоне или неумею пользоваться ?!)
1
Серёжа Лешуков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Быстро и качественно, приходишь всегда тебе рады, заходишь быстро забираешь и все, нет такого что потеряли заказ или типо этого
4
Юлия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
2 примерочные, лопатки сломаны-что может испортить как свою обувь, так и обувь которую заказали для примерки В примерочных темно, сложно оценить реальность цветов
3
Ольга Алешина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Отличный пункт выдачи. Для меня удобно расположен. Приветливый персонал. Скорость обслуживания на высоте. Всегда чисто. Удобный график работы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Круглова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Хожу там ,где ближе к работе. Очень удобное место расположение. Пришел взял свой заказ и пошла работу. Кстати бокберри тоже работает ,можно продать . Помогут сами с упаковкой.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алена Романовна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Быстрое обслуживание, отсутствие очереди. Довольно чисто, приятные сотрудники.
4
Təşkilatın cavabına bax
liana_molchanova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Хорошее обслуживание, удобно, особенно для нашего большого жилого комплекса (близлежащих домов). Единственное, что адрес указан не верный, можно запутаться, потому что озон находится не в этом доме, а в доме рядом.
3
Мария Л
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Странный молодой человек работает, кричит, ругается, не приятный. Когда приходишь к девушке, все хорошо
Təşkilatın cavabına bax
Матвей Махонин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Часто забираю отсюда заказы, очереди не видел ни разу. Всем доволен
3
елена кошелева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Все сотрудники отзывчивые, вежливые, культурные
3
И
Ирина Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
Хорошее помещение. Приятно зайти. Чисто, просторно.
4
Игорь Глинин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Получаю товары с озона здесь, рекомендую
2
Эдуард Бычков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Все четко, быстро. Девушка очень вежливая...
3
NastyaRemkevich15
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Не было ничего плохого и это главное
2
vany k.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
все супер
2
Алексей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Всё супер
2
Сергей Прокопьев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Получаю там посылки. Вход замызганый, но сам Озон чистый.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Псарева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Вежливый персонал, всегда помогут решить проблему
4
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Хорошие и вежливые сотрудники. Чистота . быстрое обслуживание.
5
1
Ирина Коновалова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Удобно,быстро
3
Təşkilatın cavabına bax
Лилиана Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Вежливый персонал
3
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Волков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2022
Приветливый персонал , все на уровне)
3
alexvsevo2705
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Норм
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Самарина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Нравиться,приветливый персонал.
3
Виктория
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2022
Шаговая доступность
3
Cветлана Скребцова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Все спер!
3
  1. 1
  2. 2