Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
4
Rəylər
36
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
155 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

36 rəy

Susmaya görə
Н
Никита Казаков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Пункт выдачи не работает 5 день , в интернете и озон приложении написано что работает, но по факту дверь закрыта.
Təşkilatın cavabına bax
Юля Волкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Здравствуйте, придëтся сменить пункт выдачи на другой. Сотрудник не расторопный и инфантильный. На вопрос можно ли мне пакет, ответила, что выдаëт на своë усмотрение, дать или не дать. Якобы она решает. Закрывает часто на технический перерыв. С работой своей справляется на троечку. Ужас, лучше уж другой пункт.
1
1
Ben_Cat
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Три звезды за хорошее расположение и сотрудницу Наталью. Если бы не она, вообще не было бы смысла туда ходить. Приходится подстраиваться под смену компетентного сотрудника. Сменю пункт на другой, потому что каждый раз какая-то фигня - то заказ не отдают (как выясняется, по вине сотрудницы) то закрыто в рабочее время, то невозможно выполнить операцию и так далее, короче, надоело просто.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Пункт, очень нравился. Но сейчас со сменой ряда сотрудников ( прям каждый новые лица, прошу обратить внимание что заказываю очень частно) , прям не хочется заказывать в данный пункт. Просто можешь спокойно прийти, а пункт закрыт по техническим причинам, у меня это постоянно ( либо я так попадаю). Прям расстраивает. Уточная про дату и время не вижу смысла, даже имеется фото стикера, размещённого на дверь посое просьбк утрчеения сколько будет боиться перерыв у сотрудника. Было вск написано в тех поддержку ozon, обратной связи нет ладе спустя неделю. Одно радует пунктов много, даже чуть дальше от дома.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Рад
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Не большое помещение.Очередей не встречал.Обслуживают быстро.Есть примерочная.Места для парковки нет,парковаться на обочине.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Грошева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Нормальный пункт выдачи, не считая некоторых сотрудниц. Забирала ботинки с примеркой, в примерочной выбросила в мусорку бумагу из ботинок, было 4 небольших комочка, которые поместились на дне корзины. Когда пришла за очередным заказом через три дня, сотрудника пвз начала отчитывать меня назидательным и недовольным тоном, что НЕЛЬЗЯ БРОСАТЬ МУСОР В МУСОРНУЮ КОРЗИНУ!!! Маразм полнейший, если нельзя выбросить бумажку в корзину, то уберите мусорку из примерочной! Прошу руководство провести беседу с сотрудниками данного пвз на предмет общения с покупателями!
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
Практически всегда привозят заказы вовремя, ни разу не было бракованного товара или сильно повреждённой упаковки в течение года, в самом пункте выдачи всегда чисто, персонал приветливый.
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Уханова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Всегда чисто, быстро работает сотрудник. А сбои, которые бывают, не зависят от пункта
1
Наталья Вилюга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Быстро,оперативно,удобно. Рядом с домом. Сотрудники вежливые,грамотные.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Шевченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Озон просто супер 👍Качество посылок хорошое. Так же пользуюсь доставкой на дом это просто бомба!!! Всегда свежие продукты и быстрая доставка 👍👍👍Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Апостол
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2021
Простой пункт выдачи как и все, чисто, убрано, быстро выдают заказы, постоянно там забираю.
2
В
Вероника Кремнёва
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Хороший обслуживающий коллектив .
3
Юрий Машков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2022
Местоположение пункта выдачи ОЗОН не далеко от моего метопроживания. Вышел с подъезда своего дома и две минуты иду к пункту выдачи товаров. Очень удобно. :))
Təşkilatın cavabına bax
Алина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Подъезд просто отвратителен! Кто давал разрешение без парковочного места. Машину поставить некуда.
Təşkilatın cavabına bax
Полина Татарникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Очень медленная женщина работала когда я туда пришла ,посетитель объяснял ей как оформить возврат
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Часто пользуюсь их услугами. Обслуживание на хорошем уровне
2
1
Оксана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2019
Нет очередей. На выдаче вежливая девушка!
1
Акмал Захидов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Очень приятно здесь находиться, сотрудники работающие здесь вежливые и доброжелательные
2
1
Мира
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Минус один , мусор забирать надо с собой , точнее коробки. Организуйте вывоз мусора из ПВЗ.
Təşkilatın cavabına bax
Ленара Гафарова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2022
Заказы отдают быстро, приходит всё целое, возврат ещё никогда не делала
3
Xatar Xatar
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2022
Очень удобное расположение, рядом с домом, бесплатная доставка.
Елена Виз
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Хороший пункт, быстро, вежливо, рядом с домом. В общем как везде
Təşkilatın cavabına bax
Артем Сашков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Все отлично
1
kisarinanastasiua
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Приветливый персонал,чисто и уютно
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Левик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Все аккуратно. Удобно. Сотрудницы отлично работают.
3
Светлана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Всегда приветливый и вежливый персонал
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Кальсина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Сотрудники отзывчивые и добродушные
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльмира Климкина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Хороший пункт,много места,удобное расположение!
3
Təşkilatın cavabına bax
Коротенко Наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Удобный пункт выдачи
3
Təşkilatın cavabına bax
T
tormafg vrs
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2022
Неплохой пункт, близко, но минус, что второй этаж
3
1
Təşkilatın cavabına bax
938267 Эргашзода
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Сотрудницы очень хорошие
3
Андрей Богачев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2021
Удобно, быстро, вежливо.
3
Валерий.К.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Грубый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Сахнов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2021
Чисто ,уютно ,всегда приятно обслуживают
3
Helga
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
Удачное местоположение
1
KALIRA
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Пункт выдачи в шаговой доступности.
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2