Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
37
Rəylər
9
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
23 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Наталья
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Нормальный пункт выдачи. Хоть и не большой. Но сколько раз я туда не приходила, народа много не наблюдала. Сотрудник один. Вежливый. Работает быстро.
1
Анастасия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Ужасный ПВЗ!!!! Пришла за заказом, а там совершенно не мой товар, и упаковка вскрыта. Будто кто-то открыл, забрал мой товар и заклеили!!!! У меня были часы, дорогие!!! А я получаю вместо часов, пустую коробку. Люди, на этом ПВЗ подменивают товары!! Я в шоке, товарищи!
2
Yury M.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2022
Ужасный пункт выдачи. Девушка (брюнетка, короткая стрижка, очки с диоптриями) не хотела выдавать посылку - требовала паспорт. Я регулярно получаю подобные посылки (выпускные альбомы, папки, фотографии), и никогда не спрашивали. И вдруг не отдает, причем уверенно говорит, что нельзя. Дошло до того, что стали звонить администрации, и там, разумеется, сказали, что посылки выдают без паспорта (исключение - Авито). Осадок очень неприятный остался, нельзя нанимать таких непрофессиональных сотрудников.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
⛔️❌⛔️Пришел в 10.30 за заказом - ЗАКРЫТО. НЕ РЕКОМЕНДУЮ что-либо заказывать в этот ПВЗ.❗️❗️❗️
2
Иван С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Обслуживают быстро, вежливо. Для меня удобно расположен.
1
Татьяна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2022
Хороший пункт выдачи, администраторы всегда приветливы и доброжелательны. Из минусов: для пункта выдачи, который находится в центре - тесноват. И нет сканера штрих-кода.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Васильева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Удобное расположение. Вежливый персонал
2
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Злобин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Быстро, чётко, доброжелательно!) Честно
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Удобное расположение - легко припарковаться.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2