Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
7
Rəylər
20
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,6
23 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
закрылись на перерыв , хотя озон это не предусматривает , буду жаловаться в озон , сотрудники очень злые и не компетентные , работает один сотрудник поэтому если перерыв в озоне то и в яндекс маркете , если очередь в яндекс маркете то сотрудник не может выдать заказы на озоне
7
6
Екатерина Мурыкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Нашли отмороженную сотрудницу, прихожу один раз-не выдает заказ, какая-то ошибка, говорю-дайте хоть посмотреть, чтобы понять перезаказывать или не стоит ждать-нет. Деньги продавцов на логистику потрачены зря. Прихожу в другой раз, ответ убил: Я не знаю, где ваш заказ. И человеку тупо все равно, она даже не пытается найти. Реально владельца ПВЗ это устраивает??? Что тратятся деньги, а человек не хочет работать и тратит еще время клиентов.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Это какой-то кошмар. Один сотрудник сидит на двух ПВЗ: Озон и Яндекс маркет. Когда приходишь забрать заказ Озон, висит табличка, что выдача заказов не работает. То какие-то сбои, то интернета нет. Не в первый раз уже приходится повторно приходить, тратить время. Не хочется больше заказывать в этот ПВЗ. Лучше пройти подальше и воспользоваться другим ПВЗ, там всегда все работает, и сотрудники вежливые
6
1
Каспер
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Хороший пункт несмотря на загруженность,сотрудницы везде успевают,большой поток людей,сотрудницы молодцы💕
1
Leyla_R
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Ужасные грубые сотрудники ! Если приходишь в ям приходится ждать пока сотрудник на озоне завершит приемку , мне не нужно не здрасьте не до свидания от сотрудника ! Но если я прошу пакет ,то наверно можно мне его выдать ? А не отвечать ну вот там посмотри если нет там значит нету ,говорю ок выдайте мне с озона пакет ,а потом кого нибудь добавите они бесплатные же. Она нет и всё ! А у меня 7 позиций на минуточку ! Именно на данном пункте работают такие грубые сотрудники , у нас много пунктов в жк ,но не где не встречала таких грубых! Начальство обратите внимания на своих сотрудников !
Алена Д
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Самый ужасный пункт выдачи‼️ один сотрудник на два ПВЗ!!! Разве это допустимо!!! Чтобы озон еще одновременно в Яндексе работал. Третий день каждое утро захожу и не могу получить свой заказ, то приемка в Яндексе, то нет на месте, то перекур минут 15
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Хуже места не бывает! Сегодня сотрудник этого пвз просто отказалась выдать заказ ссылаясь на человеческий фактор и на необходимость проведения инвентаризации! Че к чему? Где связь? История умалчивает! Но сказала что сегодня у нее нет на это времени и приходите завтра! Так что стоит ли сюда идти или нет решать вам но мы конечно от заказа будем отказываться и это последний наш заказ в озоне! Телефон не берут на сообщения никто не отвечает! Уверен что отдел по защите прав потребителей нам в этом поможет! Жалоба туда уже отправлена
5
3
Леся К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
С каждым разом впечатление от персонала данного пвз всё хуже и хуже... Здороваться/прощаться - нет, не слышали; предложить (выдать не скривившись) пакет - что вы? он явно куплен на их ЗП; грамотно разговаривать - тоже не их конек и пр.пр.пр. Зато, закрыться пораньше - они первые; не выдать заказ, тк не нашли, идёт приёмка, перерыв - это да; собрать очередь, еле передвигаяся на рабочем месте, - да да да; грубить и публично оскорблять - это за милу душу...и вишенка - отказать в обслуживании (принять возврат, одобренный озоном (потому, что он б/у и ей не нравится его внешний вид) - 🤦 Короче всех"прелестей" нынешних сотрудников не перечислить (предыдущие девочки были 👍👍👍)... Руководителю пвз надо внимательнее относиться к подбору персонала, а не ждать таких отзывов...
2
3
Təşkilatın cavabına bax
ирина лишнева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Хороший пункт, но конечно было бы лучше иметь своего сотрудника на озон и отдельного на Яндекс. Не особо удобно стоять в очереди на озон (особенно вечером много народу) , когда сотрудник обслуживает яндекс
1
1
Анастасия Ситяева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Отвратительный пункт выдачи,грубое неуважительное отношение и постоянные задержки,лучше пройтись 300 м,больше не закажу сбда
5
1
Аня Гусева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Один сотрудник выдачи на два пвз ,то ее нет)не хотят нанимать сотрудников новых,хотя бы двух)так будет удобнее,почему нельзя послушать мнение людей,и нанять еще сотрудников ,у вас вскоре просто закроется ,никто не будет туда просто заказывать
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Приходько
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Ужасный пункт выдачи, постоянно закрыто на перерыв, не понятно когда работают. Уж лучше бы и не открывались...
4
1
Мыш Мыш
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Что за ПАССИВНАЯ АГРЕССИЯ? Первый раз отправляю посылку сервисом озон, и у меня есть несколько вопросов. Сотрудница на одни ответа не знает, на другие мычит невразумительно и заявляет что у нее еще приемка. Меня это не касается, я клиент, посылку отправляю не бесплатно, имею право услышать ответы а не ступать мягко посланной от обслуживающего персонала. Времени я если что заняла меньше чем она иной раз заказы ищет, нужную информацию не получила, и даже не увидела во что моя посылка упакована будет. Такого хамства даже почта России себе не позволяет, а уж в этом она знает толк. Отвратительно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Пожалуйста, наймите второго сотрудника для ЯндексМаркета, чтобы не заставлять клиентов постоянно стоять в очереди. Надеюсь, в ближайшее время появится отдельный сотрудник, чтобы можно было без неудобств пользоваться этим пвз, так как он ближайший к дому. А пока буду заказывать в другой.
2
1
Виталий Сердюк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Хороший пвз Сотруднику большое спасибо! Быстро качественно
1
1
Александра
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Отлично работают, вежливые сотрудники 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Отличный пункт! Все очень изменилось, сделали ремонт, расширились для клиентов, красота!!!
Дима Иваненко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Супер пвз сотрудница очень приятная
1
Павел Хабаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Шляпа а не пункт !!! Минус 100 звезд а не одна
4
1
Артем Можаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
1 сотрудник на 2 пункта...
1
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2