Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
8
Rəylər
23
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
79 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Ольга Бурмышева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Сменился менеджер в пункте выдачи и сотрудники без причины со своими молодыми людьми закрывают пункт выдачи и уходят!!! С клиентами мягко говоря не вежливы. Делают одолжение, что выдают товар. Никогда такого не было. Всегда были вежливые и тактичные девушки. В пункте выдачи была чистота и порядок. А сейчас просто ужас!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Наталия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Нравится этот пункт выдачи заказов. Очереди никогда нет, всё аккуратно, есть примерочная. Сотрудники вежливые, внимательные. Рекомендую.
София Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Пункт выдачи мягко сказать не очень. Сидят какие-то малолетки, кто работает не понятно. В три головы не могут сосчитать товар. В итоге одну вещь так и не выдали. Вещи бросают прямо на грязный пол. Отвратительное отношение!!!
2
2
Салават К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Классный пункт, вежливый персонал, находится от меня не долеко. В общем всё устраивает.
2
Марина Ю.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Отличный пункт Озон. Работает стабильно, сотрудники всегда милы, очередей не замечено, товар выдают молниеносно, ни разу ничего не потеряли.
4
Е
елена шуплецова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Очень удобное место расположения. Можно заказать что-то тяжёлое, нести не далеко. Теперь буду заказывать только сюда. Всем рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ольков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Быстро, рядом, нет очередей, вежливый персонал, буду пользоватся дальше!
4
Георгий Власенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Хороший пункт выдачи ozon, сотрудники вежливые и хорошие.
1
Черепаха
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Рекомендую. Там работает молодой человек, не знаю как зовут, он супер. Все поможет, расскажет, проконсультирует. Молодец.
3
A
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Отличный пункт выдачи, работают две новенькие девочки пункт всегда чистый, да бывают очереди, но девочки очень стараются, они всегда вежливые и приветливые, они реально хорошие специалисты в своем деле, недавно заметила что была конфликтная ситуация на пвз, дак девочка все спокойно решила и спокойно реагировала, хоть клиент и правоцировал, вообщем очень нравится это пвз
916076 фофанова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Потрясающий ПВЗ. Всегда все быстро четко и очень Доброжиларельный персонал.
1
Дмитрий Абданов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Всё точно в срок пришло любезные сотрудники советую туда заказывать
Алекс
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Все отлично! Очень хороший пункт ,и очень вежливые и приветливые сотрудники!
3
Təşkilatın cavabına bax
Mr. Ikota
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Быстрая выдача товара, живу рядом , вообщем всё хорошо
3
Ann Blagodareva
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Иногда отходят сотрудники и приходится ждать долго
Тимофей М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Всё прекрасно. Всё быстро. Всё хорошо!
Təşkilatın cavabına bax
Вера Назарова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Очень маленькое помещение, нет стульев что бы присесть
1
Смуглянка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Хорошо что через дорогу появился озон .далеко ходить не надо.но печалька что мы остались без аптеки.для меня было бы идеально если бы там открылись Ермолино
2
Алена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Теперь заказываю только сюда. Идти удобно, остановка рядом.
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Овчинникова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Хороший пункт
2
Надежда Домрачева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Всем рекомендую
Сергей Никитенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Очень удобно, рядом.
1
Роман
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Все отлично!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2