Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva · Təhvil məntəqələri

Ozon

Reytinq 4,3
50 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 10:00
+7 (495) 232-10-00
Telefonu göstər
Moscow, Belozerskaya Street, 17Г · этаж 1
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Təhvil məntəqəsi Ozon, Moskva, foto
Təhvil məntəqəsi Ozon, Moskva, foto
Daha 1
İcmal
Foto
7
Rəylər
25
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Moscow, Belozerskaya Street, 17Гэтаж 1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Telefonu göstər
www.ozon.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 10:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Bibirevo
2 km
2
BibirevoAltufyevoMedvedkovo
School No. 1413
257 m
4
School No. 1413Leskova Street, 30PolyclinicSchoolKononkova Street
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 4,3
50 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
к констанция
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Очень странно читать отзывы, что трудно найти пункт: вы в него из Хамовников, простите, едете? А зачем?... Для жильцов близстоящих домов, на которых он явно и рассчитан, никакой трудности нет. Вывеска огромная по ночам светится. Трудно догадаться, что входы в здание есть со всех четырех сторон?.. Хороший пункт. Да, маленький, ну уж какой есть и ни разу за все время существования этого пункта его размеры не были проблемой. Примерочные кабинки есть, отопление зимой есть, очереди - максимум два человека. Нет там грязи кроме той, что посетители на ботинках приносят. Я очень рада, что этот пункт открылся , особенно учитывая, что нормальных магазинов рядом в общем нет- заказываю туда вообще все, что нужно. В случае чего отказы, возвраты - без проблем.конфликтов ни у меня ни при мне с сотрудниками не было
2
Ира Вечеря
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Ужасное отношение работников уже надоело, приходишь забирать заказ как будто ты к ним домой пришёл ещё и просишь их оплатить. Не хочется туда даже ходить, сначала молодая светлая вечно не довольная а теперь и взрослая женщина, чёрная-короткостриженая злая, недовольная, всегда говорю им "Спасибо, Досвиданья" а в ответ тишина. Вы там что царицами себя возобнили? Не нравится вам работа, не устраивает тогда поменяйте её но своё недовольство оставляйте дома и имейте уважении хотя бы на работе к людям которые вам деньги приносят за то что ходят к вам в пункт выдачи.
Галина С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
К самому пункту выдачи вопросов нет, а вот сотрудник девушка блондинка молодая, всегда недовольна, после покупки товара, попросив у нее пакет, ответила мне - дать не могу. Хотя пакеты были и другой сотрудник всегда их выдавал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi