Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
5
Rəylər
18
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
29 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Арина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Ужасный пункт выдачи! Отправили посылку озон на этот пункт. Человек отказался от посылки и ее должны отправить обратно отправителю. Но работники пвз решили этого не делать. Срок возврата изначальный пропал. Посылка уже 2 месяца находиться у них и они не хотят ее отправлять обратно!!! Только каждый день смотрят информацию по этой посылке и все!!
2
Оленька Левитская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
На пункте выдачи и отправок посылок, девочка решила самовольно снимать плату за штрихкоды которые клеют на посылки!!! Еще берут деньги за скотч! Хоть по правилам озон самим паковать нельзя! Значит будьте любезны предоставить все необходимое! В других пунктах этого не делаю и ни чего не списывают, в поддержке так же не понимают почему в этом пункте выдачи решили свои поборы устраивать!!!! На другие вопросы так же ответить не могут! Крайне не рекомендую этот пункт выдачи, больше там ни заказывать не отправлять посылки не буду!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наташа Александровна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Добрый день.Отвратитешьный пункт выдачи,товары постоянно теряют,все товары не выдают которые пришли,и даже не приветливые, неужели нельзя поменять 👎👎👎😏
Təşkilatın cavabına bax
София
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Отвратительное пвз. Отправила туда посылку, всё хорошо, дошло, но когда от неё отказались, обратно она мне не пришла. Я начала писать в поддержку, поддержка пишет шаблонные ответы, толку ноль. Я как сотрудник пвз из другого города, могу смотреть где она, так она до сих пор там, уже месяц удерживают ее у себя. Я не удивлюсь, если они ее вскрыли. Если вдруг данный отзыв читает сотрудник, данного пвз, прошу отправить мое отправление обратно
Alena Dukes
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Пункт выдачи неплохой, но менеджер недоброжелателен, неразговорчив, никакого контакта с посетителями. И еще, поставьте, пожалуйста, ведро для мусора)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Каракьян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Менеджер приятная девушка Елизавета, всегда подскажет как действовать в разных ситуациях, вежливая, в пункте всегда чисто
1
Геннадий Платонов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2022
Нормальное расположение, парковка есть! Менеджер адекватный , вежливый , профессионально помог, примерили и оформили быстро возврат. ☝️ рекомендую сие заведение , а не сайт
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Пак
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Удобное расположение. Постоянно сюда заказываю.
Леся Милогородская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Пункт OZON отличный, быстро находят посылку, очень вежливый персонал. Товар доставляют целым, что очень приятно.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Тек
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Хороший пвз . Сотруднице Лизе огромное спасибо .
Дмитрий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2022
Всегда помогут менеджеры, если есть вопросы. Компетентные. В зале чисто.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Кравцова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Мне нравится озон он удобный нет слов не нравится 👍
Фарфоровые куклы rusbutik
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2022
Очень приятные и доброжелательные менеджеры
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexey
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Самый удобный пункт
2
Təşkilatın cavabına bax
Майская вишня
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Очень удобное месторасположение. Часто заказываю на Озоне
8
Təşkilatın cavabına bax
Vesna Bahar
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2022
Хороший вежливые и В доступом месте
4
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Акатьева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2022
Быстрое профессиональное обслуживание
4
Елена К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Девочки внимательные работают
3
1
  1. 1
  2. 2