Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
4
Rəylər
36
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
139 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

36 rəy

Susmaya görə
Иванова Анна
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Никогда не ловит связь. Загруженность высокая. Очень не удобно там находится. Грязно постоянно. И самый прикол, что куча товаров при входе и еще товарами забит проход ко всем раздевалкам. Неоднократно было такое, что не зайти в раздевалку. Помощи от персонала не было. Уходили без примерки.
Олег Карнаев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Быстрое и вежливое обслуживание. Приветливый и вежливый персонал. Всегда приятно заходить за заказами.
3
Алекс Лютый
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Всё очень плохо и нудно , заказ постоянно долго ищут , очередь постоянно, приходиться долго ждать , компьютер постоянно зависает, в итоге много теряешь времени .
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Отличный пункт выдачи . Всегда с настроением , с улыбкой . Все находят . Недавно не получалось сделать возврат и менеджер Кристина с легкостью мне помогла . Рекомендую этот пункт выдачи . Ну и девчонки все красавицы . 👍
3
людмила изотова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Очень здорово, что появился новое отделениее Озона. Удобно, близко. Офис чистый, обслуживание замечательное.
3
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Симанько
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2022
Хорошее расположение пункта, график работы очень удобный, приятные сотрудники, вежливые, очень быстро обслуживают ,всегда чисто, приятный бонус от OZONа-конфетки в вазочке.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александра Быстрова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2021
Не большое помещение, чисто, лаконично. Персонал очень впечатлил! Всё вежливо, внимательно, быстро, удобно! Один из самых классных пунктов выдачи!
3
Михалыч
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Пост.пользуюсь. Заказываю по 2-3 заказа в месяц! Приходит во время. Постоянно идет оповещение, когда забрать. Правда. Два раза заказывал жене часы...первый раз пришли батарейки..вместо часов, второй раз, не та модель..оба разв делал возврат товара, деньги пришли на карту ОЗОНа. Ну это отправитель виноват.. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Дмитриевич.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Удобный пункт заказов. Легко найти. Большая вывеска. Всегда тебя встретят с улыбкой и проведут с хорошим настроением.
3
Ирина К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Пункт выдачи очень хороший. Девочки работают быстро, консультируют по всем вопросам. Обслуживание просто очень хорошее.
3
ЯКатя
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Отличный пункт выдачи Озон. Компетентные, вежливые сотрудники. Получаем товар только здесь и, ни за что не поменяем ПВЗ) Спасибо!
3
Екатерина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Долго ищут заказ 😑, пришел заказ, искали долго.. по времени может минут 10/15.. а так конечно удобно что рядом с домом сделали Озон 👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Александр Крамарь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Всё быстро,рядом,удобно.Приходило вовремя...Чисто,аккуратно, вежливо...
3
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина савенкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Расположен в удобном месте. Время работы тоже очень удобное. Обслуживание очень быстро.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Куртас
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Пункт выдачи хороший и доброжелательный а вот по поводу доставки разочарован ООО очень долго хотелось бы как-то побыстрее 😡
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Громницкий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Отличный пункт выдачи. Всегда приветливые и обходительные сотрудницы.
Təşkilatın cavabına bax
А
Анюта С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Лучший пунк! Девочки молодцы. Чисто, приветливо.
2
Təşkilatın cavabına bax
Егор Лобов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Очень удобное расположение, вежливые сотрудники
3
AVTar32
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Цокольное помещение, без окон, впрочем, они и не нужны. Тихое, уютное место, удобное для клиентов ОЗОНа.
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Бардик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2021
Чистое уютное место, удобное расположение. Работает без выходных практически целый день. Вежливые квалифицированные сотрудники. Благоприятное впечатление.
Таня Невзорова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Быстрое и качественное обслуживание. Спасибо.
2
Елена Б.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Очень приятная девушка работает. Все четко,быстро и культурно!)
Təşkilatın cavabına bax
В
Валера
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
Хороший пункт выдачи с вежливыми работниками.
2
Александр А.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Всё отлично
Виталий Сырицо
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Подвал и неприятный запах, ступеньки не удачные
1
Təşkilatın cavabına bax
Ника Третьякова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Хороший пункт выдачи
3
Дмитрий Констатинов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2021
Отличный коллектив,всё удобно.Молодцы
Илья Колосов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Вежливые сотрудники. Приятно забирать заказы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Васильев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Все великолепно, единственное хотелось бы что бы создали доставку крупногабаритных товаров
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Удобное расположение.
2
О
Олег Траньков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Хороший пункт
4
А
александр сиваков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Все сплошной плюс
2
Təşkilatın cavabına bax
Никита Желамский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Очень удобно вежливые сотрудники
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктор И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Ок
2
Свет-в-окошке
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Удобно чисто, быстрое обслуживание.
2
Д
Дима Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2023
В провинциальных городах OzoN просто необходим и это факт
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2