Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
9
Rəylər
23
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
77 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Владимир
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Хороший пункт выдачи, администратор вежливый и пунктуальный, работает до 21.00, что позволяет забрать посылку после работы. Всегда идут на встречу и помогают при возникновении вопросов. За все время, а это порядка двух лет, ни разу не возникало спорных ситуаций и вопросов.
1
Екатерина Сергеевна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Отказали в приеме посылки. Сотрудник сказала, что ей некогда этим заниматься и вообще прием посылок на усмотрение пункта Озон. Пришлось идти на другой пункт. Времени на прием посылки было потрачено не более двух минут.
2
1
Давид Щербинин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Очень жизнерадостный сотрудник работает , подсказывает в телефоне информацию , всегда быстро отдает заказ , помогает , здоровается, что сейчас уже стало редкостью и так же желает хорошего дня , очень приятное пвз
1
1
Анна Исаева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Пункт работает недавно, но посетителей приходит много, персонал отзывчивый, рядом есть магазин продукты, можно как перекусить, так купить продукты домой. Теперь на месте магазина Продукты, открылась аптека Апрель.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Артемова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Сам ПВЗ по себе как обычный пвз. Но вот очень запомнился работник пункта - Дмитрий - один из самых отзывчивых работников, которых доводилось видеть. Очень хорошо проконсультировал, помог оформить возврат. Сложилось впечатление, что он за мой заказ переживает даже больше, чем я. Спасибо большое за хороший подбор персонала!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Влад
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Ничего хорошего нет в этом пункте выдачи, постоянно стоишь ждешь пока покурит его величество.перешёл на другой адрес там всё отлично
2
1
Анастасия Косякова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Территориально удобный пункт выдачи заказов, есть примерочная, персонал вежливый.
1
1
Олеся Антропова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Хорошая оптика,приятный персонал.любое лекарство доставляют в течении суток.
1
Пользователь
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Испортился пункт. После окончания работы пункта прямо сборище местных любителей выпить. В 11 вечера шла с работы мимо и наблюдала очень весёлую и пьяную компанию в пункте выдачи, песни пели, танцевали. И это уже не в первый раз. После 12 ночи компания переместилась на улицу и задорно отплясывала перед входом, особенно работник пункта. Обзор с соседнего дома отличный.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Подшибякина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Всегда порядок приятно общаться с работникам очень милая обходимая
1
aleksandr vasiliev
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Хороший пункт выдачи всё очень 👍
𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕄𝕒𝕜𝕒𝕨𝕒𝕪
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Просто ржу с помещения,у моей бабушки такая кладовка,как вы там трусы и платья сможете померить чтобы продавец слюнями капал пха-пха-пха место для жучков и птичек с маленькой бошкой.
1
2
Дмитрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Парнишка молодец без всяких слов выдаёт товары лайк подписка ему всегда вежлив!!!
1
2
Александр Соколов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Отлично. Чисто аккуратно комфортно!!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
интизор сапаева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Очень хорошее место удобно спасибо за хозяина быстро получаем
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Была два раза. Интернет не работал. Помещение небольшое, хожу в другой, так как уже привыкла. Не очень уютно здесь.
1
1
М
Маруся Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Пункт выдачи отличный , вежливый персонал , минус звезда за отсутствия больших пакетов
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Alex
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Все четко. Всегда помогут, если что идёт не так.
1
1
Юрий
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Хорошее место выдачи товара
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Яков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Хороший пункт, вежливый персонал
2
1
Təşkilatın cavabına bax
владимир шелест
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Редкая по нынешним временам вежливость!
2
2
Интизор Сапаева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Удобно всегда спасибо большое
1
Бобозода
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Норма всё ок👍
1
1
  1. 1
  2. 2