Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
8
Rəylər
8
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
10 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
Мэг Крамер
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Ставлю одну звезду только потому, что чисто, а так ноль звезд Все отзывы адресованы одной сотруднице и мой не исключение, проведите работу с сотрудниками, тк швырять заказы, не здороваться, не прощаться, на вопросы отвечать максимально надменно, будто для тупых, абсолютно ВСЕГДА - это слишком, каждый раз прихожу с хорошим настроением и общаюсь вежливо и позитивно, а получаю такой плевок в душу. Понимаю, что работа с людьми - это сложно, улыбаться не обязательно, а иметь воспитание и манеры - нужно
Təşkilatın cavabına bax
Яна Даниленко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Пункт хороший, сотрудники приветливые, но вот одна девушка вообще нет( не хамит, но банально есть ощущение что она делает одолжение, ты ей «добрый день» она не реагирует, уходя ей говоришь «спасибо, хорошего дня» она в игнор. Как то не комфортно при ней если честно, и так постоянно, если бы было единожды, я бы подумала что день не задался у человека, но в случаи данной сотрудницы нет((( девушка если что работала 13 марта
Təşkilatın cavabına bax
Анютик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
пункт выдачи не найдешь, потому что абсолютно никакой вывески нет. Сидит надменная девчонка, которая на мой комментарий с улыбкой на лице «вывеску бы хоть повесили) К кому можно обратиться по этому вопросу?» начала грубить, чуть ли не швырнула мой заказ, послала, обозвала самыми жесткими словами, в общем обматерила по полной (9 января 11:00 +-, можете посмотреть по камерам, с моей стороны ни одного мата или оскорбления)
1
2
Сергей Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Был в эту среду. Приятная девушка, вежлива, учтива. Единственно что не совсем понятно, где там чего. На двери маленькая наклейка. Повесить бы на дверь большую табличку озон и вдоль стены сделать стрелочку, для комфорта приходящих.
Təşkilatın cavabına bax
Рамзан Сабиров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Хороший пункт, всегда все быстро выдают, девушка Мария всегда на позитиве.
Neo L.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Сам пункт красивый,но вот сегодняшняя сотрудница невежливая.посмотрела как на фиг пойми что и с токсичным взглядом делала свою работу
2
Снег Снег
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
найти сложновато, но в пункте ни разу не было очереди, все сотрудники милые + очень чисто.
Маша К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Круто
  1. 1
  2. 2