Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
8
Rəylər
17
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
43 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Наиля
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Сотрудник ПВЗ наглый, пожилой «мужчина» , хамит, дерзит. По нему сразу видно, что работа ему не нравится, ну зачем работать там, где тебе плохо? Не хочу больше сюда ходить ни в Авито, ни в озон (выдает/принимает один сотрудник). Как сходишь, так настроения нет. Читаю тут много плохих отзывов, скорее всего это и есть владелец пвз, поэтому его не увольняют👎🏼 через дом есть еще один пункт озон, там всегда все хорошо 👍🏼
2
Литовченко Дарья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Уже который раз попадаем в разное время на якобы технический перерыв. Если у организации и сотрудников обед или приёмка товара или уборка, то это должно быть указано в расписании. А не должны люди приходить и мёрзнуть в ожидании
2
Святогор Надежда
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Отвратительный пункт, самый ужасный пункт в котором мне приходилось находиться! Работает неприятный мужчина, просто хамит и дерзит! Неподобающее поведение, не рекомендую от слова совсем к посещению от слова совсем!
3
Сергей Бравольский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Самый худший ПВЗ который только может быть из за хaмских и нepвных сотрудников бaбушки и дeдушки! Всегда поpтится настроение после посещения данного пункта выдачи!
1
Босс
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Ужасное обслуживание!!! Хамское отношение! Помещение маленькое и душное ! P.S. Если не нравится работа найди другую работу.
2
Кристина Овсянникова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Отличный ПВЗ. Всегда чистенько, сотрудники вежливые. 🙌
Артем П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Просто хамаские сотрудники, при мне швыряли посылки Клинтов куда озон смотрит ?
2
BaD
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Очень удрбно, рядом с домом и персонал очень любезен, внимателен отзывчив. Спасибо что открылись именно здесь.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ластов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Удобный пункт выдачи. Чисто, свободно, много места. Вежливые сотрудники.
4
Təşkilatın cavabına bax
елена аверина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Очень удобно и комфортно. Отличное обслуживание.
3
Александр З.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Удобный для меня, парковка есть
2
Анастасия Медведева
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Доставки товаров всегда в 15:00, на Ротерта все приезжает в 18:00
2
Женя
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Вежливый персонал, быстрое обслуживание! Супер!
3
Надежда
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Неплохой персонал, вежливый, но душно в помещении
3
Гиоргий гоголадзе
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Очень приветливые люди!
4
usup usupov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Ближе ко мне, очень удобно 😌
4
Георгий Соловьев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Хороший пункт выдачи
4
  1. 1
  2. 2