Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
15
Rəylər
109
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
362 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

109 rəy

Susmaya görə
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Хороший офис, обслуживание быстрое, не бывало такого чтоб я больше пары минут ждала, а я туда как на работу хожу. Персонал вежливый, есть кабинки для примерки. Расположение удобное, рядом с домом и с остановкой.
2
2
GUZAL TAGIEVA
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Обслуживание так себе, один раз наткнулась на недоброжелательное обслуживание, устраивают праздник и выходной в День рождения (первый раз такое вижу в ПВЗ). Если работаете, работайте или хотя бы за день предупреждайте о выходном дне. День рождения можно и дома отметить. Всех благ!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Виктория
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Если можно было поставить 0, то поставила бы 0. Пришли за заказом. Коробка пробита, еще и была вскрыта по бокам (сотрудники пытались убедиться, что товар цел). Сотрудница настаивала, чтобы мы забрали заказ и что с ним все в порядке. Во время проверки товара раздавала советы, когда попросили не вмешиваться, ОБИДЕЛАСЬ (это вообще что-то новенькое!!!!!) и начала возмущаться, что мы ***, что к нам относятся со всей душой, а мы неблагодарные. Ранее и до этого сталкивались с отвратительным обслуживанием на данном пункте выдачи, но это была другая сотрудница, которая просто в открытую хамила.
Təşkilatın cavabına bax
KARTMAN
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Хороший пвз, есть мусорка, есть канцелярский нож, везде чисто, сотрудник особо не разговаривает, но здоровается, и в случае чего подскажет)
3
Anastasia
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
В целом пункт удобный, чистый, очереди редко, сотрудниц видела двух, одна адекватная, а вторая хамит, не приняла товар на возврат из-за формулировки (!) в уже одобренной заявке, хотя к самому товару вопросов не было. Спорить не стала, отменила и создала новую заявку на месте под диктовку сотрудницы, чтобы не бегать, но если у вас заканчивается срок возврата, то аккуратно сдавайте сюда.
3
5
Təşkilatın cavabına bax
Федор Керимов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Хороший ПВЗ, сотрудники вежливые, работают быстро, готовы помочь, если возникнают какие-то вопросы или проблемные ситуации с товарами. В общем, теперь буду сюда заказывать
Юрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Данный пункт выдачи товаров могу смело рекомендовать. В пункте чисто, видно что убирают, сотрудник ПВЗ вежлив и компетентен. Минус разве что достаточно большое количество людей бывает в час пик. Можно до 10 минут прождать.
2
2
Мария
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Пункт выдачи легко найти, заказы получить легко, очереди почти нет ...иногда 1-2 человека, но всё проходит быстро. По возвратам также всё проходит быстро. В пункте выдачи 1 примерочная, но мне ждать не приходилось
3
1
Инкогнито 2089
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Грубые деревенские женщины,если отказ они очень злые,одна сидит с пафосом другая пенсия с Украины очень злая,если не забрал заказ они злые ,чего не должно быть вообще
1
1
Кус Шин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Самый близкий пункт выдачи в новостройках. В выходные не редко очередь, но выдают быстро. Недавно расширились, но ремонт сделали не до конца
3
Александра
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Озон как Озон. Заказы не теряли, примерочные есть, народу умеренно. Вопросов нет :)
1
Təşkilatın cavabına bax
Лита Глебова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Всегда пользуюсь данным пунктом выдачи Вежливый и отзывчивый персонал. Очереди бывают редко В помещении чисто и аккуратно
2
1
А
Александр Наумов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Очень понравилась все чисто окуратно сотрудники пвз вежливые приветливые обслуживание быстрое очень понравилось что бесплатные пакеты. По сравнению с другими пвз у других платные.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна suhagres
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Пришла забрать заказ вина, в магазине чисто, уютно, девочка консультант выставляла алкоголь, разнообразие, и есть возможность приобрести закуски , сладости, соки...
2
3
Cat Black
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2022
Удобный пункт выдачи. Вежливый и оперативный персонал. Всегда чисто в зале и примерочной. Оценка пять баллов. Одним словом, можно рекомендовать!
3
2
Karolina Karneeva
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Заказывала вещи в подарок(11 июля), и доставка была на 12, в итоге, перенесли на 14 число, ставлю 4 звезды ⭐️ только из-за доставки, товары пришли целыми и невредимыми.
1
Вячеслав Макаренко
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Последние 2-4 месяца, пункт регулярно не работает: то отгрузка товара; то программа не работает; часто висит от руки написанная картонка - перерыв 15 минут, один раз возвратился через час, висит та же самая картонка...
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Саня Омельчук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Пункт вполне нормальный, но сотрудница просто что то с чем. Хамит, пререкается и не выдает товар. Пункт хороший но работников вам бы поменять
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Хаустов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Не вижу в графике перерыв на обед или вообще какой то перерыв. Приехал за заказом, закрыла перед носом дверь, наклеила бумажку и ушла🤦 23.03.2025 13:17 по Мск
1
6
Yanamashkova88
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Очень нравится данный пункт выдачи заказов. Быстро,комфортно
Оксана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
приятный пункт выдачи внешне. но женщина, работающая здесь это ужас. сидит вечно с заунывно-озлобленным лицом, не здоровается и отвечает через раз мега неприятным тоном. ребенок носится по пункту и вечно тырхает работницу. при вопросе о возможности получения пакета получили резкий ответ"пакет надо было заказывать" хотя коробка была немалого размера
6
7
Д
Денис Васильев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2021
Отличные отзывчивые сотрудники которые спасали неоднократно. Очень благодарен им. Рекомендация: сделайте пожалуйста работу до 22 часов. Иногда с работы не успеваю.
4
5
Верка Деллерест
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
открывается в 09:00 утра, ходила забирать заказ в 10:00 и пвз был закрыт
2
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Пользуюсь услугами озон уже 2 года. Всё устраивает. Если что то не устраивает с товаром, возврат оформляется быстро без проблем.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ефанов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Отличная работа сотрудников, чистота всегда, очередей нет. Наверное лучший ПВЗ где я получал заказы!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ильмира Махмутова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Пункт выдачи Озон мне нравится.Обслуживаем клиентов, помощью выбора товара.Рекомендую
2
1
Ольга
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Удобная доступность пункта. Но девушки никогда не здороваются и не прощаются, отрываются от телефона только когда за заказом идут. Очень неприятно
7
2
Оксана Деяк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Отличный пункт, грамотные сотрудники
Ю
юрий романюк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
Бывают очереди, но в целом хорошо, персонал приятный, вежливый. Главное, что рядом с домом)
3
2
Алексей Сорокин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Все быстро, без очередей. Персонал знает свою работу. Где и что лежит. Так что посылки выдают во время)))
3
1
Галина В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Чисто. Персонал вежливый. Постоянно пользуюсь доставкой в этот ПВ.
3
Марина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Очень хороший пункт, девочки приветливые, всегда помогут если, что то не получается.
2
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Эзер
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Это ближайший пункт приема товара от продавцов на озон) поэтому приходится туда ходить. Не самый приветливый персонал, но бывает и похуже))
3
3
Динар Файзутдинов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
хороший пункт выдачи, работают молодые девушки решают все быстро по этому однозначно 5 звезд
3
Təşkilatın cavabına bax
Олич
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Достойны пв, хорошие сотрудники, чисто. Небольшой, но удобный.
3
Təşkilatın cavabına bax
Артем П.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Плохой пункт. Медленная, недовольная сотрудница. Больше не хожу туда
1
1
Вероника Пейчева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Грубый работник. Сотрудница общаться высокомерно.
2
3
matohin
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2022
Место очень хорошее. Живу в этом доме. И спускаться забирать посылки очень приятно. Насчёт заказа именно сюда. Посылки идут очень долго, не знаю с чем это связано.
3
Təşkilatın cavabına bax
8
838843 Попцова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2022
Быстро, точно и удобно, персонал всегда поможет в вопросе которых Вам необходимо решить(возрат, обмен).
2
Наталия В.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Слегка подуставший внутри,но на скорости и качестве обслуживания это не отражается.
3
1
Xena88888
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Хороший пункт выдачи, замечательные сотрудники. Всегда чисто, быстрая выдача заказов. Вобщем, всё отлично
3
Təşkilatın cavabına bax
Анжелина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Обслуживание, быстро, вежливо.
2
1
ipa
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Сотрудница недовольна, что поздно пришли и много посылок
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Иван С
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2021
Пункт выдачи рядом с домом, чисто, приветливые сотрудники.
3
Təşkilatın cavabına bax
Панкратова Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Хожу туда чаще чем в другие магазины, персонал вежливый, рекомендую!
3
1
Анастасия Абрамова
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Порой сюда доставляют быстрее, чем в Москву, но из-за загруженности и единственного пункта выдачи, товары могут задерживаться
3
Ириночка П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2021
Быстрое обслуживание и расторопные продавцы! Процветания вам!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Карина Ахтарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Пункт выдачи уже давно работает,всегда хороший персонал очень вежливый и быстрый.Спасибо
3
2
Александр Тимохин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Не большие очереди, стараются работать быстро
3
1
Владимир
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Чтобы получить пакет нужно его заказать и оплатить при совершении покупок. Это просто лютая дичь
2
6
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3